Автор HLTV: «Molodoy делает что-то похожее на то, что делал S1mple. Он хорошо чувствует игру и читает ситуации»
«Одна из причин, по которым S1mple был так хорош, не только в том, что у него механический скилл. У него было умение читать игру, что позволяло ему создавать разные ситуации, даже несмотря на то, что это могло быть агрессивно или будто он играет не на позиции. Иногда S1mple мог репикнуть дважды, чтобы далее занять другую позицию, потому что его прикрывали два игрока.
Molodoy делает что-то похожее на то, что делал S1mple. Думаю, он хорошо чувствует игру и читает ситуации, особенно для новичка. Очевидно, что Molodoy делает это не так, как кто-то более опытный, но он хорошо чувствует.
Конечно, иногда он оказывается вне позиции или делает агрессивные мувы, но, как мне кажется, Molodoy иногда делает это, так как знает, что именно так следует поступить для победы в раунде. И это именно то, что делал S1mple», – поразмышлял Даниш «Nohte» Аллана, один из авторов HLTV.
Данил «Molodoy» Голубенко перешел из «Амкала» в Furia в апреле этого года. После трансфера игрока команда впервые за 7 месяцев прошла в топ-4 крупного турнира – PGL Astana. Furia остановилась на турнире на 4-м месте, уступив Aurora в матче за топ-3.
Первой победой Furia на S-турнире с 2020 года стало чемпионство на FISSURE Playground 2. Тогда Molodoy получил первую в карьере медаль MVP. Команда также победила на Thunderpick WC, заработав 500 тысяч долларов.
Что до сих пор в цене? Самые дорогие ножи в CS после обновления
























