• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Инвентари Неймара, Смолова и Мудрика подешевели после падения рынка скинов
0

Инвентари Неймара, Смолова и Мудрика подешевели после падения рынка скинов

Падение рынка скинов в CS 2 отразилось на инвентарях футболистов.

Наибольшие убытки сразу после обновления понес Неймар, владеющий 15 ножами. В их числе штык-нож M9 «Мраморный градиент», который подешевел со 144,7 тысяч рублей до 67,5 тысяч рублей, и StatTrak керамбит «Волны», чья стоимость опустилась со 157,2 тысяч рублей до 87,3 тысяч рублей.

У Федора Смолова в инвентаре всего два ножа: StatTrak керамбит «Поверхностная закалка» и StatTrak нож-бабочка «Кровавая паутина». Первый скин последний раз приобретали на торговой площадке 6 мая за 138,8 тысяч рублей. На момент публикации новости его можно приобрести за 130,7 тысяч рублей. Второй скин не представлен на маркете.

За несколько месяцев до падения рынка Смолов успел продать нож-бабочку «Волны» за 800 тысяч рублей.

StatTrak коготь «Волны» в инвентаре Мудрика подешевел со 128,4 тысяч рублей до 7 тысяч рублей, однако позже его цена подскочила в десять раз.

В ночь на 23 октября в CS 2 вышло обновление, которое добавило в игру возможность скрафтить нож из 5 предметов редкости «Тайное». После обновления рынок скинов упал на 1,3 млрд долларов.

⚡️Важнейшее обновление CS 2! Оно обрушило рынок скинов

«Боже, как я объясню это налоговой?» Стример разбогател до 4,5 млн долларов после падения рынка скинов

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости