Тренер Ruby: «Считаю абсурдом очернять всю работу, выполненную мной и каждым игроком»
«Всем привет. Неприятно читать такое громкое заявление от довольно-таки медийного лица в СНГ-комьюнити. Считаю абсурдом очернять всю проделанную работу, выполненную мной и каждым игроком команды.
Люди, с которыми я играл в своей карьере или лично знаком, знают, что моего понимания игры и знаний достаточно, чтобы выигрывать у команд на нашем уровне и выше. Мы сидим на буткемпе, тренируемся, разбираем ошибки, анализируем, составляем геймплан на каждую игру.
Думаю, этого вполне достаточно, чтобы как минимум конкурировать на уровне топ-50 команд мира. Ты не можешь быть на 100% уверен, когда речь идет о человеческом доверии. Конечно, есть небольшая вероятность того, что я чего-то не знаю, но я уверен в своей команде на 99,9%. Надеюсь, что факты, представленные как доказательство подобных заявлений, не окажутся пустыми словами», – заявил Расим «Jyo» Валиев, тренер Ruby.
Алексей «OverDrive» Бирюков ранее обвинил игроков Ruby в использовании радара. Инсайдер позже добавил, что человек, который сообщил ему эту информацию, согласился сотрудничать с ESIC.
RUBY занимает 57-е место в рейтинге команд от HLTV.
Состав Ruby: Truniq, Fozil, H4san4tor, Kaide, Maquein, Jyo (тренер).























