Chopper: «Tn1r всегда улыбается. Этот парень голоден до побед. У него горят глаза»
☄️Заходи в фэнтези ESL Pro League! Выигрывай комплект из перчаток и ножа, а еще технику Apple
«Tn1r всегда улыбается и всегда подталкивает нас к работе. Как будто мы с ним старые друзья. Он со всем в команде так общается: «Бро, почему мы этого не сделали? Ага, окей, это то, что мне нужно, погнали». Плюс всегда улыбается.
Хорошая атмосфера, больше советов, больше движения, больше мотивации работать. Этот парень голоден до побед. У него горят глаза. Он хочет как можно больше работать и побеждать», – отметил Леонид «Chopper» Вишняков.
Для Андрея «Tn1r» Татариновича ESL Pro League 22 является дебютным турниром за Spirit. Команда из Восточной Европы прошла в плей-офф чемпионата со счетом 3-0. Были победы над Inner Circle, Hotu и G2.
ESL Pro League 22 проходит с 28 сентября по 12 октября. Призовой фонд составляет 1 млн долларов. За расписанием и результатами следите на Кибере по ссылке.
«Дедушка – мой герой». Что рассказали «Вписке» Донк и Spirit
🏆10 лучших игроков в CS 2. Кто самый сильный в новой версии игры?


























