Hally: «Zweih хорошо прогрессирует, задает правильные вопросы. Но двух недель недостаточно, чтобы привыкнуть ко всему»
«Ваня [Zweih] – стилистический игрок, который отличается привычками от Бори [Magixx]. Они разные. У Вани есть свои плюсы, у Бори были свои.
Смотри турнир в Кельне на Okko!

Замена игрока приводит к тому, что у тебя меняется основная система игры. Ване комфортно выходить первым. Мы собираемся, конечно, это использовать. Но он играл в другой CS – не тот, что здесь. Двух недель недостаточно, чтобы привыкнуть ко всему. Он хорошо прогрессирует, задает правильные вопросы. Думаю, ответы будут приходить по мере официальных матчей.
[У Nemiga Nuke был пермобаном. Как Zweih ощущает себя на этой карте?] Пикнем и узнаем. Да нормально он себя ощущает. Мы с ним поработали, обсудили, что от него требуется. Так он себя показывал довольно стабильно. Но праки всегда отличаются от официальных матчей», – отметил Сергей «Hally» Шаваев.
Spirit вышла в полуфинал IEM Cologne. Команда сыграет с победителем пары The Mongolz – NAVI. Матч пройдет завтра, 2 августа.
Ранее Zweih высказался о выступлении за Spirit на IEM Cologne.
⚡️S1mple больше не в NAVI! Что известно о переходе?
Кэрриган отрекся от Симпла. Хм, а только недавно восхищался им!



























