• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Donk о секрете своего мувмента: «Все началось с того, что в начале карьеры я играл с пингом 100 в CS:GO»
0

Donk о секрете своего мувмента: «Все началось с того, что в начале карьеры я играл с пингом 100 в CS:GO»

Donk поделился секретами своего мувмента.

«Все началось с того, что в начале карьеры я играл с пингом 100 в CS:GO. У меня не было никакого преимущества. Я не мог пикать людей, потому что у них был преимущество с пингом 5, и я не мог их убить.

Нужно было найти что-то новое, чтобы получить преимущество в дуэлях. Я пробовал разные штуки. Понял, что не могу префаерить, не могу пикать углы, потому что чувак с пингом 5 просто тапнет меня в голову.

По итогу я нашел способ, как пикать и убивать врагов, у которых есть преимущество. Я просто играл и пробовал разные штуки. [Но это работает и на лане с пингом 5 или 1] Да. Думаю, сейчас это просто привычка и что-то новое для всех.

Думаю, можно законтрить все, что угодно. Просто нужно быть быстрее», – посоветовал Данил «Donk» Крышковец.

Ранее Donk высказался о своем топ-1 на Faceit.

Ropz – главный фанат машин в CS. Собрал автопарк на 47 млн рублей

Кэрриган отрекся от Симпла. Хм, а только недавно восхищался им!

HundenНиколай «Hunden» Петерсен
KarriganФинн «karrigan» Андерсен
AleksibАлекси «Aleksib» Виролайнен
HooxiРасмус «HooXi» Нильсен
ZeusДаниил «Zeus» Тесленко
ApexДэн «apEX» Мадэсклер
FallenГабриэль «FalleN» Толедо
NplАндрей «Npl» Кухарский
ElectronicДенис «Electronic» Шарипов
EmiliaQAQТан «EmiliaQAQ» Цзюньцзе
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: ютуб Донка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости