1eer: «С Vitality нас просто переехало. Не без шансов, но мы очень глупые ошибки допускали. Но это очень классный опыт»
«У нас были две разные игры против NAVI и Vitality. Если против NAVI я с уверенностью могу сказать, что, перевернув мы некоторые ключевые моменты, например, на 10-7 или выходы на B, когда jL выходил и убивал несколько человек, то да. А здесь [с Vitality] нас просто переехало. Не без шансов, но мы очень глупые ошибки допускали. В моменте тяжело было договориться или еще что-то. Не знаю, что на это повлияло. Может, нервы, может, еще что-то. Но это очень классный опыт. Как ни крути, это топ-1 команда мира. Сейчас пойдем, разберем ошибки, обсудим эту игру и будем готовиться к bo3.
Всем спасибо за поддержку. Мы это все видим, действительно. Будем стараться. Наконец начинается bo3. Болейте за Nemiga», – добавил Александр «1eer» Нагорный.
В третьей стадии BLAST Austin Major Nemiga уступила NAVI (7:13) и Vitality (5:13). Сегодня, 13 июня, белорусский клуб сразится с Pain на вылет с турнира. Начало встречи – в 23:00 по Москве.
BLAST Austin Major проходит в США с 3 по 22 июня. Призовой фонд турнира – 1,25 млн долларов. За расписанием и результатами следите на Кибере по ссылке.
Ранее Апекс потроллил Лира в матче между Vitality и Nemiga.





















