• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Adren: «S1mple не глупый парень. Я думаю, что он всегда найдет путь на вершину»
0

Adren: «S1mple не глупый парень. Я думаю, что он всегда найдет путь на вершину»

Адрен поразмышлял о камбэке Симпла на про-сцену.

«[О переходе Симпла в Faze] Круто, мне нравится это изменение. Broky давно уже не отыгрывал на должном уровне. Этого и не хватало последнее время Faze — сильного снайпера. Я надеюсь, Саша отдохнул и переосмыслил все.

Если у него не будет проблем с мотивацией – он сможет вернуться. Я верю, что он усилит состав Faze и станет ключевым игроком для них в матчах перед публикой

[Он успел перезагрузиться?] Я думаю, что за такое время нельзя не перезагрузиться. Особенно когда ты сидишь дома, видишь, как играют другие ребята, а сам все пропускаешь. Я был в такой ситуации. Благодаря этому многое переосмысливаешь. Саня не глупый парень. Я думаю, что он всегда найдет путь на вершину», – считает Даурен «AdreN» Кыстаубаев.

5 мая Александр «S1mple» Костылев перешел в Faze на правах аренды из NAVI. Украинский киберспортсмен сыграл за команду на IEM Dallas (9-12-е место), а позже выступит BLAST Austin Major.

🔥Симпл в Faze! Сыграет в Далласе и на мейджоре в Остине

От возвращения Симпла выиграют все. Кроме Симпла

Ancient7%Ancient
Anubis6%Anubis
Cache7%Cache
Cobblestone5%Cobblestone
Dust230%Dust2
Inferno9%Inferno
Mirage18%Mirage
Nuke8%Nuke
Overpass4%Overpass
Train3%Train
Vertigo3%Vertigo
Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: Esports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости