Fame: «S1mple на опыте, опыт не пропьешь. Он способен играть на высочайшем уровне, если будет много тренироваться и вернется в турнирный поток»
О тренировках с Фином
«F_1N привнес нам какие-то моменты в плане тренировок стрельбы и так далее. У нас появились, если можно сказать, нормативы, которые стараемся выполнять каждый день. Ну, как бы и так все какую-то индивидуальную тренировку делали, часик-два в день стабильно.
А в плане командной игры тяжело сказать. Осталось два турнира до завершения сезона, как он может и прийти начать что-то новое? Ему сначала нужно в нашу игру вникнуть. Мы много обсуждаем наших вещей, пытаемся их структурировать, сделать стратбук. По возможности что-то новое добавить пытаемся, смотрим игры вместе».
О Симпле
«Ну, это вроде еще не полноценное возвращение? Аренда, как я понимаю, на оставшиеся два турнира. Саня включенный чел, он на опыте. Опыт не пропьешь все равно.
Ему надо возвращать индивидуальную форму. Думаю, он способен играть на высочайшем уровне, если будет много тренироваться и вернется в этот турнирный график, поток. Покатается, потренируется и так далее», – посоветовал Петр «Fame» Болышев.
Virtus.pro начнет PGL Astana с матча против Ninjas in Pyjamas. Игра стартует в 14:00 по Москве.
Все больше слухов про Kyousuke в Falcons. Говорят, перейдет после мейджора