Киосуке заменит Мэджиска в составе Falcons (Nel)
Максим «Kyousuke» Лукин станет игроком Falcons. В составе команды он заменит Эмиля «Magisk» Рейфа, сообщает инсайдер Гийом «neL» Канело.
Отмечается, что трансфер 17-летнего российского киберспортсмена из Spirit Academy в Falcons вряд ли состоится до мейджора в Остине.
Эту же информацию подтверждает инсайдерское издание Sheep Esports, которое ранее одним сообщило о переходе Николы «Niko» Ковача в Falcons и Лотана «SpinX» Гилади в Mouz.
В начале апреля издание Dust2.dk сообщило о том, что Максим «Kyousuke» Лукин решил перейти в другую команду, так как в основном составе Spirit на его позиции выступает Данил «Donk» Крышковец.
Возможный состав Falcons: Kyousuke, M0nesy, Niko, Teses, Kyxsan, Zonic (тренер).
BLAST Austin Major пройдет с 3 по 22 июня в США. 32 команды разыграют призовой фонд в размере 1,25 млн долларов.