• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Zywoo: «Мы даже не думаем о нашем винстрике, так что дополнительного давления нет. Для нас это приятный бонус»
0

Zywoo: «Мы даже не думаем о нашем винстрике, так что дополнительного давления нет. Для нас это приятный бонус»

Zywoo подвел итоги BLAST Rivals.

О Falcons

«Безусловно, если Falcons продолжат играть так мощно и демонстрировать такой же уровень, у них есть все шансы стать топ-1 или топ-2 командой года. Это невероятно сложный соперник.

У Falcons есть M0nesy, который способен выдать феноменальную игру, и Niko, который сейчас помогает команде коллить на стороне защиты. Им лишь нужно найти идеальный баланс между всеми игроками, и тогда они смогут показать отличные результаты в будущем. Я уверен, что они будут серьезными претендентами на победу на мейджоре».

О винстрике

«Честно говоря, мы даже не думаем о нашем винстрике. Можете спросить у любого в команде. Даже вчера, после матча против Spirit, никто не упоминал стрик. Мы были полностью сосредоточены на полуфинале, на том, как подготовиться и обыграть Spirit, так что никакого дополнительного давления из-за серии не было. Для нас это просто приятный бонус.

Мы наслаждаемся моментом, нам нравится играть вместе. Мы не стремились создать какую-то эру – это происходит само собой, но сейчас мы просто играем и идем вперед. О стрике мы особо не задумываемся».

О ближайших планах

«Наш главный приоритет сейчас – отдых. Мы все устали, поэтому возьмем неделю перерыва. Но после этого нам все равно придется много работать, несмотря на то, что мы выиграли пять турниров подряд. Мейджор – это совсем другое: там всегда другой уровень давления, свои особенности. Возможно, мы сами будем нагнетать на себя много давления, потому что мы находимся на первом месте и не хотим провалиться.

Мы не хотим попасть в эту ловушку, поэтому будем максимально сосредоточены. Мы будем усердно работать, проведем буткемп, разберемся, что нужно подготовить для мейджора, и, я уверен, мы сделаем это наилучшим образом», – отметил Матье «Zywoo» Эрбо.

Вчера, 4 мая, Vitality обыграла Falcons (3-2) и стала чемпионом BLAST Rivals. Победа стала для команды 25-й подряд.

Zywoo был признан MVP турнира.

BLAST Rivals прошел с 30 апреля по 4 мая в Копенгагене. Призовой фонд турнира составил 350 тысяч долларов. С результатами вы можете ознакомиться на Кибере по ссылке.

Ранее итоги гранд-финала подвел Apex.

Ее муж попал в аварию и перестал ходить. Теперь они вяжут свитеры с «Контрой», CS и «Спартаком»

Убивать оружием в CS – слишком легко. Теперь в тренде киллы смоками!

ZonicДэнни «zonic» Соренсен
B1ad3Андрей «B1ad3» Городенский
RobbanРоберт «Robban» Дальстрем
XtqzzzРеми «XTQZZZ» Квоньям
ZewsВилтон «zews» Прадо
AdrenЭрик «adreN»Хоаг
KubenЯкуб «kuben» Гурчиньски
SawЭэту «sAw» Саха
HoochДмитрий «hooch» Богданов
HallyСергей «hally» Шаваев
Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: HLTV
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости