Roej: «Я заработал 600-900 тысяч долларов на стикерах за 4 мейджора»
Roej рассказал, сколько денег заработал со стикеров за всю карьеру.
«Нам очень повезло в период выступления за Copenhagen Flames, а также с тем, что это была замечательная организация. Только благодаря мейджорам мы заработали огромное количество денег.
Я играл на четырех мейджорах и заработал где-то 4-6 млн датских крон (Кибер: 600-900 тысяч долларов) только на стикерах. Это без учета зарплаты и призовых денег – только заработок на стикерах», – отметил Фредрик «Roej» Йоргенсен.
Roej выступал на четырех мейджорах: с Copenhagen Flames (PGL Major Stockholm 2021 и PGL Major Antwerp 2022) и с Fnatic (IEM Rio Major 2022 и BLAST Paris Major 2023).
В январе 2025 года Roej завершил карьеру. По данным Liquipedia, игрок заработал около 325 тысяч долларов призовых.
Ранее Roej заявил, что экс-игроки состава Gladiators по CS подадут на организацию в суд из-за незаконного расторжения контрактов.
Скины в CS растут лучше, чем крипта и топ-акции. Но так ли выгодно в них вкладываться?
«Наше попадание на турниры – незаслуженно». Интервью с Тори из женского состава Imperial