OverDrive об обвинениях снайпера NAVI Junior в 322: «Я не особо верю этим перепискам»
OverDrive не верит, что снайпер NAVI Junior участвовал в 322.
Сегодня Алексей «OverDrive» Бирюков опубликовал переписку, которая якобы велась со снайпером NAVI Junior Никитой «Cmtry» Самолетовым. В ней человек, представившийся снайпером молодежного состава NAVI, предлагает за 5 тысяч долларов проиграть карту против GUN5.
Все скриншоты с переписками можно посмотреть в телеграм-канале Алексея.
После обвинений с редакцией телеграм-канала CS2News связался «один из боссов 322 в CS 2». По его словам, Cmtry чист, а приведенные Овердрайвом переписки – это «вброс от лудомана, проигравшего более 50 тысяч долларов, который с разных аккаунтов создает фейковые переписки и пытается подставить игроков, параллельно заработав денег».
Также CS2News опубликовала видео, на котором, как утверждается, человек, отправивший Овердрайву переписки, притворяется снайпером NAVI Junior в Telegram и Discord.
Вдобавок 29 января в телеграм-канале Shadowbetting вышел пост, в котором рассказывается, что неизвестный человек представился Cmtry из NAVI Junior, предложил «сливать игры», но не смог предоставить доказательства, что это реально он.
«Я не особо верю этим перепискам. В 2025-м так дешево подставиться, играя в топовой орге, – это надо быть элитным идиотом. Все, кто заходят в мир 322, понимают, что их игровая жизнь на волоске, и даже под страхом смертной казни будут все отрицать. Поэтому сценарий, описанный в переписке, маловероятен, но 5% на то, что это правда, оставим», – прокомментировал ситуацию Бирюков.
Ранее Harumi сообщил, что NAVI хотят кикнуть Вандерфула и интересуются снайпером из своей академии. Спортивный директор NAVI сразу же опроверг этот слух.
Dorozea – новая звезда Твича. Заставила бриться Бустера и отказала Симплу
Sanji жертвовал всем в VP, а потом резко закончил карьеру и исчез. Где он пропадал и что делал?