• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Zews: «Twistzz – плохой капитан. Liquid должна подписать Сьюхи вместо Ультимейта»
0

Zews: «Twistzz – плохой капитан. Liquid должна подписать Сьюхи вместо Ультимейта»

Zews раскритиковал Твистза и Liquid.

«Мне надоело [в Liquid весной 2024 года], что мы не говорили о проблемах. Twistzz тогда сказал нам, что ему не нравится, какой Каспер [Cadian] человек, что он делает какие-то непонятные вещи. Я такой: «Тебе не нравится этот парень на личном уровне, и ты даже не можешь сказать ему об этом? Так как же, черт возьми, мы собираемся играть?»

Поэтому я не думаю, что Twistzz будет хорошим капитаном, потому что лидерство есть лидерство. Вы должны разговаривать с людьми, вы должны быть прямолинейны, вы должны убеждать их. У хорошего капитана есть люди, которые следуют за ним, потому что это имеет смысл, а не потому, что это вынужденная мера. Слепо следовать чему-то – так не работает.

Может ли Twistzz быть хорошим капитаном? Попробуйте доказать мне, что я неправ. Ему просто нужно научиться быть лучше, потому что прямо сейчас это недостаточно хорошая работа. Twistzz – плохой капитан. Команда должна подписать Сьюхи на роль ингейм-лидера вместо Ультимейта. [...] 

И что касается Liquid. Не будьте организацией, которую прижимают спиной к стене. Вы – одна из крупнейших организаций в мире. Как, черт возьми, вами управляет ребенок? Это безумие», – добавил Вилтон «Zews» Прадо.

В июле после ухода Кэдиана из Liquid Zews назвал датчанина настоящим лидером.

«В игре ничего не меняется – и это плюс». NS теперь смотрит СS – и кайфует!

Единственное слабое место Донка. Он ни разу не играл на Inferno в CS 2

MirageCounter-Strike 2
Dust2Counter-Strike 2
InfernoCounter-Strike 2
NukeCounter-Strike 2
TrainCounter-Strike 2
AnubisCounter-Strike 2
AncientCounter-Strike 2
Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: HLTV
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости