Shox: «Оставить Mirage и убрать Dust 2 – я не могу понять данного решения»
Ришар «Shox» Папильон не уверен, что уменьшение патронов в обойме AWP что-то изменит.
«Оставить Mirage и убрать Dust 2 – я не могу понять [данного решения]. Это «негативная часть» [обновления], по моему мнению, так как Mirage должен быть переработан и заменен на другую карту. Тем не менее я рад видеть абсолютно новую карту, это то, что нам действительно нужно!
Также я с нетерпением ждал обновления на M4A1-S, которое сделает ее более сбалансированной. А вот насчет нерфа AWP не уверен.
AWP определенно очень сильно, но разве 5 пуль [в обойме] изменят это? Я не уверен. Я бы сказал, что хорошие снайперы попадают своими первыми 3 патронами, остальные – бонус. Посмотрим, действительно ли это что-то изменит», – высказался Shox.
Ночью 19 ноября в CS:GO вышло обновление, в котором заменили Dust 2 на Anubis в профессиональном маппуле и сделали в обойме AWP 5 патронов.
Ранее мнением о патче поделился Jame.
⚡Важнейшая обнова в CS:GO! Dust2 убрали из маппула, у AWP – 5 патронов в обойме
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий