• Кибер
  • CS 2
  • Новости
  • Degster: «Если мы уже играем на одном уровне с Faze и NAVI, почему мы не можем стать топ-1 в будущем?»
0

Degster: «Если мы уже играем на одном уровне с Faze и NAVI, почему мы не можем стать топ-1 в будущем?»

Абдул «Degster» Гасанов порадовался выходу на BLAST Premier Fall Finals.

Абдул «Degster» Гасанов порадовался выходу на BLAST Premier Fall Finals.

Кто победит в турнире по CS? Выбери чемпиона и забери скин

«В прошлый раз мы проиграли Astralis в best-of-1, а атмосфера в нашей команде была не такой хорошей. Есть большая разница между нашими матчами за последние 3 дня и в первый день Бласта, когда мы проиграли 2 раза в bo1.

Я вчера думал о том, что мы здесь [в Копенгагене] уже 20 дней. И за эти 20 дней мы обыграли Faze – очень хорошую команду. Если ты обыгрываешь их в самом начале после сбора состава, это показывает ваш потенциал.

Я чувствую себя отлично. Мне просто нужно еще чуть лучше адаптироваться, чтобы проявить себе на другом уровне соревновательного CS. Но, думаю, сейчас я справляюсь хорошо, мы с командой стараемся найти ключевые составляющие нашего успеха. И благодаря этому мы получаем обратно результат.

Я понимаю после матча: мы выиграли Faze – это значит, что мы можем обыграть любую команду здесь. И мы уже обыграли раз NAVI. Я думаю, если мы уже играем на одном уровне с этими командами, почему мы не можем стать топ-1 в будущем?» – задался вопросом Degster в интервью после победы над Astralis.

27 августа OG обыграла Astralis со счетом 2-0 и вышла в осенние финалы Бласта.

Новичок Vitality в шоке, что яичницу едят с кетчупом. А как едите вы?

3 раза, когда мы ждали Source 2. И обламывались

NAVI70%NAVI
Vitality30%Team Vitality
КлавиатураCounter-Strike 2
МышьCounter-Strike 2
КоврикCounter-Strike 2
НаушникиCounter-Strike 2
МониторCounter-Strike 2
КреслоCounter-Strike 2
СтолCounter-Strike 2
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: ютуб Pley.gg
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости