Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Arlington 2022. 18:00. Идёт
Entity
0 0
Boom
LIVE
PGL Major Arlington 2022. 21:00. Не начался
Beastcoast
Outsiders
PGL Major Arlington 2022. 00:00. Не начался
Team Aster
TBA
WePlay Academy League S5. 16:06. Идёт
Astralis Talent
1 1
Fnatic Rising
LIVE
WePlay Academy League S5. 19:30. Не начался
Team Spirit Academy
BIG Academy

Расписание матчей WePlay Academy League 5. Плей-ин. 10 августа. NAVI Junior проиграли Astralis Talent, Spirit Academy – Young Ninjas

25 июля начался групповой этап WePlay Academy League 5.

Очевидный тест про CS. Пройдете на 10 из 10?

14 команд разделены на 2 группы, все матчи – best-of-1. Победители групп выйдут в плей-офф, команды со 2-4 мест попадут в промежуточный этап Play-in.

Турнир пройдет в онлайне с 25 июля по 14 августа.

Группа А:  00 Prospects, Astralis Talent, Eternal Fire , Fnatic Rising, MOUZ , NAVI Junior, Spirit Academy.

Группа В: Apeks Rebels, BIG, ENCE Academy, FURIA Academy, OG Academy, Young Gods, Young Ninjas.

Плей-ин

9 августа

16:00 FURIA Academy 0-2 Astralis Talent

19:00 Spirit Academy 2-1 OG Academy

10 августа

16:00 Astralis Talent 2-1 NAVI Junior

19:00 Spirit Academy – Young Ninjas

Группы

25 июля

17:00 Astralis Talent 20:22 NAVI Junior

18:15 Young Ninjas 16:12 OG Academy

19:30 Eternal Fire Academy 7:16 MOUZ NXT

20:45 00Prospects 7:16 Spirit Academy

22:00 Apeks Rebels 2:16 BIG Academy

23:15 Young Gods 0-1 ENCE Academy (техническое поражение)

26 июля

17:00 Apeks Rebels 9:16 Young Ninjas

18:15 Astralis Talent 10:16 MOUZ NXT

19:30 Young Ninjas 13:16 BIG Academy

20:45 NAVI Junior 16:13 00 Prospects

22:00 Eternal Fire Academy 13:16 Astralis Talent

27 июля

17:00 ENCE Academy 13:16 OG Academy

18:15 MOUZ NXT 8:16 00 Prospects

19:30 Spirit Academy 11:16 NAVI Junior

22:00 00 Prospects 14:16 Eternal Fire Academy

28 июля

17:00 Eternal Fire Academy 0:16 Spirit Academy

18:15 Apeks Rebels 6:16 ENCE Academy

19:30 NAVI Junior 16:5 Astralis Talent

20:45 OG Academy 16:10 Young Ninjas

22:00 ENCE Academy 9:16 BIG Academy

29 июля

17:00 MOUZ NXT 12:16 Eternal Fire Academy

18:15 BIG Academy 16:5 Apeks Rebels

19:30 Team Spirit Academy 5:16 Astralis Talent

20:45 Astralis Talent 16:12 00 Prospects

22:00 ENCE Academy 16:11 Young Ninjas

30 июля

17:00 NAVI Junior 10:16 00Prospects

18:15 00Prospects 17:19 Spirit Academy

19:30 Ence Academy 5:16 Young Ninjas

20:45 Eternal Fire Academy 7:16 Astralis Talent

31 июля

17:00 Mouz Nxt 16:10 00Prospects

18:15 Apeks Rebels 12:16 Young Ninjas

19:30 Spirit Academy 16:3 NAVI Junior

20:45 Astralis Talent 16:14 Mouz Nxt

22:00 Ence Academy 13:16 OG Academy

1 августа

17:00 Apeks Rebels 16:13 Ence Academy

18:15 Eternal Fire Academy 11:16 Fnatic Rising

19:30 Apeks Rebels 11:16 Furia Academy

20:45 Fnatic Rising 16:9 Mouz Nxt

22:00 Young Ninjas 16:12 Furia Academy

23:15 Spirit Academy 16:10 Astralis Talent

2 августа

17:00 MOUZ NXT 13:16 NAVI Junior

18:15 Fnatic Rising 10:16 Astralis Talent

19:30 BIG Academy 16:9 FURIA Academy

20:45 Apeks Rebels 19;16 OG Academy

22:00 Fnatic Rising 16:13 Spirit Academy

23:15 FURIA Academy 19:17 ENCE Academy

3 августа

17:00 NAVI Junior 16:12 Fnatic Rising

18:15 BIG Academy 16:12 OG Academy

19:30 Apeks Rebels 11:16 FURIA Academy

20:45 Eternal Fire Academy 9:16 Fnatic Rising

22:00 MOUZ NXT 16:6 Spirit Academy

4 августа

17:00 Eternal Fire Academy 1-0 NAVI Junior

18:15 OG Academy 0-1 FURIA Academy

19:30 Fnatic Rising 1-0 MOUZ NXT

20:45 Young Ninjas 1-0 FURIA Academy

22:00 00 Prospects 1-0 Fnatic Rising

23:15 BIG Academy 1-0 ENCE Academy

5 августа

17:00 NAVI Junior 0-1 MOUZ NXT

18:15 FURIA Academy 0-1 BIG Academy

19:30 Astralis Talent 1-0 Fnatic Rising

20:45 FURIA Academy 1-0 OG Academy

22:00 Eternal Fire Academy 0-1 00 Prospects

6 августа

17:00 NAVI Junior 1-0* Eternal Fire Academy (техническое поражение)

19:30 BIG Academy 0-1 Young Ninjas

20:45 Spirit Academy 1-0* Eternal Fire Academy (техническое поражение)

22:00 OG Academy 1-0 Apeks Rebels

23:15 Fnatic Rising 1-0 00 Prospects

7 августа

18:15 Fnatic Rising 1-0 NAVI Junior

19:30 OG Academy 0-1 BIG Academy

20:45 00 Prospects 1-0 Astralis Talent

22:00 Spirit Academy 1-0 Fnatic Rising

23:15 ENCE Academy 0-1 FURIA Academy

В CS:GO был стриптиз-турнир парней против девушек. Проигравшие раздевались

«Состав был бриллиантом, который они сожгли». 5 лет назад Gambit вопреки всему выиграла мейджор

Читайте новости cs:go в любимой соцсети
Написать комментарий

Еще по теме

Новости