Реклама 18+
CS:GODota2
2022 Dota 2 Champions League S11. 15:00. Не начался
ALIS VENTURUS
KA4KANARSKIE CYXARIKI
2022 Dota 2 Champions League S11. 18:00. Не начался
11Monkeyz
No Sorry
2022 Dota 2 Champions League S11. 18:00. Не начался
HF.Esports
X3
2022 Dota 2 Champions League S11. 21:00. Не начался
Hydra
KBU.US
2021/22 DPC Western Europe Tour 3: Division 2. 17:30. Не начался
Team Bald Reborn
LUNA GAMING
REPUBLEAGUE Season 3. 20:00. Не начался
Ecstatic
Hellslayerz
2022 WePlay Academy League Season 4. 18:00. Не начался
Apeks Rebels
Natus Vincere Junior
2022 WePlay Academy League Season 4. 19:20. Не начался
Mouz Nxt
Team Spirit Academy
2022 WePlay Academy League Season 4. 20:40. Не начался
Godsent Academy
Eternal Fire Academy
2022 WePlay Academy League Season 4. 22:00. Не начался
00Prospects
Fnatic Rising
2022 WePlay Academy League Season 4. 23:20. Не начался
Furia Academy
Astralis Talent

Расписание матчей PGL Major Antwerp 2022. Стадия «Легенд». 17 мая. G2 вылетела, Copenhagen Flames вышли в плей-офф

Второй этап PGL Major Antwerp 2022 проходит с 14 по 17 мая.

В следующую стадию из 16 команд пройдут восемь лучших коллективов. Все матчи, кроме игр на выбывание или повышение, состоятся в формате BO1.

Список участников стадии «Легенд»: Heroic, Copenhagen Flames, BIG, Cloud9, Furia, Faze, Ninjas in Pyjamas, NAVI, G2, Vitality, Ence, Spirit, Outsiders (Virtus.pro), Imperial, Bad News Eagles, Liquid.

Таблица «Легенд» доступна по ссылке

Расписание матчей

Стадия «Легенд»

17 мая, пятый раунд

13:00 Vitality 1-2 Heroic

16:45 Furia (2.6) 2–1 (1.39) G2 (трансляция матча)

20:30 Imperial (1.6) 0–2 (2.1) Copenhagen Flames (трансляция матча)

16 мая, четвертый раунд

13:00 Copenhagen Flames 1-2 Faze

13:00 Vitality 2-1 BIG

16:45 NiP 2-0 Furia

16:45 G2 2-1 Outsiders (Virtus.pro)

20:30 Ence 2-1 Heroic

21:30 Cloud9 1-2 Imperial

15 мая, третий раунд

13:00 G2 17:19 Heroic

13:00 Outsiders (Virtus.pro) 8:16 Ence

14:15 Furia 16:10 BIG

14:15 Faze 16:8 Cloud9

15:30 Copenhagen Flames 1:2 Spirit

15:30 Liquid 0:2 Vitality

19:15 Imperial 2:0 Bad News Eagles

19:15 Ninjas in Pyjamas – NAVI

14 мая, первый раунд

13:00 Bad News Eagles 14:16 Copenhagen Flames

13:00 Liquid 11:16 Heroic

14:15 Outsiders (Virtus.pro) 12:16 Cloud9

14:15 Vitality 4:16 Ninjas in Pyjamas

15:30 Spirit 16:12 Furia

15:30 Ence 16:8 Faze

16:45 Imperial 11:16 BIG

16:45 G2 17:19 NAVI

14 мая, второй раунд

19.00 Outsiders (Virtus.pro) 16:8 Vitality

19.00 Team Spirit 16:12 Heroic

20:15 Bad New Eagles 4:16 Faze Clan

20:15 Ence 8:16 Copenhagen Flames

21:30 Team Liquid 9:16 Furia

21:30 Natus Vincere 16:8 BIG

22:45 Imperial 12:16 G2

22:45 Ninjas in Pyjamas 16:14 Cloud9

голосов
Читайте новости cs:go в любимой соцсети
Написать комментарий

Еще по теме

Новости