Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
DPC Восточная Европа 2023: Tour 3 - Division 1. 14:01. Завершен
Nemiga
12
Virtus.pro
DPC Восточная Европа 2023: Tour 3 - Division 1. 17:25. Завершен
Ualeikumnihao
02
BetBoom Team
DPC Восточная Европа 2023: Tour 3 - Division 1. 20:05. Завершен
Team Spirit
21
9Pandas
IEM Dallas 2023. 19:28. Завершен
Mouz
21
Heroic
IEM Dallas 2023. 23:43. Идёт
Faze Clan
00
Ence
LIVE
Реклама 18+

ESIC: «В течение следующих 12 месяцев ожидается значительное увеличение числа наказаний»

ESIC планирует применять больше санкций к киберспортсменам.

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

Глава комиссии по добросовестности в киберспорте (ESIC) Ян Смит объявил, что его ведомство планирует увеличить число наказаний.

«Следует ожидать значительного увеличения числа наказаний за нарушение нормативных требований в течение следующих 6-12 месяцев.

ESIC находится в стадии подписания соглашений, которые позволят получить доступ к инструментам для расследования, которые не может позволить себе организация», – рассказал Смит на конференции ESIC в Лондоне.

Ожидается, что ESIC сможет получить доступ к отслеживанию открытых данных в социальных сетях для доказательства причастности киберспортсменов в сдаче матчей. Также планируется достичь соглашения, которое запретит игрокам, забанненым за договорные матчи в CS:GO, переходить в Valorant.

Кроме этого, в данный момент ESIC обсуждает возможные наказания для тренеров, использовавших баг с камерой. Однако по данным Dust2.us вероятность того, что тренеров накажут до PGL Major Antwerp 2022 маловероятна.

Ранее журналист Dexerto Ричард Льюис сообщил, что ESIC может дополнительно забанить еще 52 тренера в CS:GO за использование бага с камерой.

Широ – не главная звезда Players (Gambit) на RMR. А кто тогда?

Рейтинг первого RMR-турнира: Симпл – лучший, рифлер Forze – в топ-10

голосов
Источник: Dust2.us
Читайте новости cs:go в любимой соцсети

Комментарии

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости