Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 13:58. Завершен
OG
01
Ecstatic
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 13:59. Завершен
Monte
01
Apeks
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 14:58. Завершен
Ence
10
Gamerlegion
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 16:19. Завершен
Cloud9
21
Team Vitality
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 19:25. Завершен
Mouz
20
Team Spirit
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 14:00. Не начался
Astralis
Monte
Games of Future 2024. 14:32. Завершен
Entity
12
LGD
Games of Future 2024. 17:05. Завершен
Thunder Awaken
20
Hydra
Games of Future 2024. 18:15. Завершен
Geek Fam
21
L1ga Team
Games of Future 2024. 19:20. Завершен
PSG Quest
20
Azure Ray
Games of Future 2024. 22:10. Завершен
Boom
02
Xtreme Gaming
Games of Future 2024. 13:20. Не начался
Beastcoast
Entity

Результаты матчей PGL Major Stockholm 2021. Стадия «Легенд». 2 ноября. Virtus.pro обыграла Faze Clan, Entropiq уступила Vitality

Второй этап PGL Major Stockholm 2021 проходит с 30 октября по 2 ноября.

В следующую стадию из 16 команд пройдут восемь лучших коллективов. Все матчи, кроме игр на выбывание или повышение, состоятся в формате Bo1.

Участники стадии «Легенд»: NAVI, Virtus.pro, Entropiq, Gambit, Evil Geniuses, Faze, G2, Copenhagen Flames, Ence, Liquid, Vitality, Heroic, NiP, Mouz, Furia, Astralis

Расписание матчей

30 октября

12:00 EG 6:16 Faze
12:00 G2 16:11 Copenhagen Flames

13:15 Gambit 16:7 Ence
13:15 Entropiq 16:9 Liquid

15:00 Virtus.pro 16:14 Vitality
15:00 NAVI 16:11 Heroic

15:45 NiP 16:12 Mouz
15:45 Furia – Astralis

18:20 G2 16:7 Faze
18:20 EG 2:16 Copenhagen Flames

19:50 Gambit 9:16 Entropiq
19:50 Liquid 16:8 Ence

21:00 NAVI 16:4 Virtus.pro
21:00 Vitality 12:16 Heroic

22:15 NiP 16:1 Astralis
22:15 Furia 16:9 Mouz

31 октября

13:00 Faze 6:16 Copenhagen Flames
13:00 Gambit 16:14 Virtus.pro

14:15 Liquid 9:16 Furia
14:15 Astralis 7:16 Heroic

15:30 Vitality 2-1 EG
15:30 G2 2-0 Entropiq

19:15 NAVI 2-0 NiP
19:15 Mouz 2-0 Ence

1 ноября

13:00 Entropiq 1-2 Furia
13:00 Faze 2-0 Liquid

16:45 Gambit 2-0 Ninjas in Pyjamas
16:45 Astralis 1-2 Vitality

20:30 Heroic 2-1 Copenhagen Flames
20:30 Virtus.pro 2-1 Mouz

2 ноября

13:00 Entropiq 1-2 Vitality
16:45 Virtus.pro 2-1 Faze
21:30 Copenhagen Flames 1-2 NiP

Трансляции

голосов
Читайте новости cs 2 в любимой соцсети
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости