Реклама 18+
CS:GODota2
V4 Future Sports Festival 2021. 16:58. Завершен
Onyx
0 2
Fiend
V4 Future Sports Festival 2021. 20:30. Не начался
Wisla Krakow
Sinners Esports
Malta Vibes Knockout Series #3. 11:00. Завершен
Nigma Galaxy
0 2
1win
Malta Vibes Knockout Series #3. 13:55. Завершен
Izako Boars
0 2
Lyngby Vikings
Malta Vibes Knockout Series #3. 16:52. Завершен
mouz NXT
2 0
Young Ninjas
Malta Vibes Knockout Series #3. 20:00. Идёт
AVE
0 0
Inde Irae
LIVE

Расписание матчей IEM Fall RMR для Европы. Гранд-финал. 10 октября. Ence – NiP

С 29 сентября по 10 октября в онлайне пройдет IEM Fall RMR 2021 для команд из Европы с призовым фондом 105 тысяч долларов.

24 участника поделены на 4 группы по 6 команд. В групповом этапе каждая команда встретится с каждой, матчи пройдут в формате best-of-1.

По 2 лучших команды каждой из групп выйдут в плей-офф, который состоится в формате Single Elimination с матчами best-of-3 (гранд-финал – best-of-5).

RMR-очки заработают одиннадцать команд по результатам турнира.

Участники IEM Fall RMR Europe 2021: Vitality, G2, Faze, Heroic, NiP, Astralis, OG, BIG, Mousesports, Complexity, Ence, Fnatic, Sinners, Skade, CPF, Endpoint, Dbl Poney, Fiend, Dignitas, FPX, Sprout, Mad Lions, Movistar Riders, Aura.

Расписание матчей

29 сентября

20:00 BIG 10:16 Mousesports
20:00 FPX 12:16 Copenhagen Flames
20:00 G2 16:1 Aura
21:15 Complexity 13:16 Sinners
21:15 Astralis 16:7 Endpoint
21:15 Heroic 16:10 Movistar Riders
22:30 Ence – Dignitas
22:30 OG 16:7 Sprout
22:30 Vitality 16:2 Mad Lions
23:45 Faze 16:5 Fnatic
23:45 NiP 16:4 Fiend
23:45 Skade 15:19 Dbl Poney

30 сентября

20:00 Vitality 16:14 Sprout
20:00 Ence 25:28 OG
20:00 Dignitas 16:9 Mad Lions
21:15 NiP 16:8 Faze
21:15 Fnatic 13:16 Dbl Poney
21:15 Fiend 14:16 Skade
22:30 BIG 8:16 G2
22:30 FPX 16:12 Mousesports
22:30 Copenhagen Flames 16:14 Aura
23:45 Astralis 16:13 Movistar Riders
23:45 Complexity 16:7 Endpoint
23:45 Heroic 12:16 Sinners

1 октября

20:00 BIG 16:7 FPX
20:00 G2 16:19 Copenhaden Flames
20:00 Mousesports 16:10 Aura
21:15 Heroic 14:16 Astralis
21:15 Complexity 14:16 Movistar Riders
21:15 Sinners 16:9 Endpoint
22:30 Vitality 16:9 OG
22:30 Sprout 12:16 Dignitas
22:30 Ence 16:11 Mad Lions
23:45 Skade 14:16 NiP
23:45 Faze 16:13 Dbl Poney
23:45 Fnatic 12:16 Fiend

2 октября

20:00 Complexity 14:16 Astralis
20:00 Sinners 14:16 Movistar Riders
20:00 Heroic 16:12 Endpoint
21:15 Vitality 8:16 Ence
21:15 Mad Lions 16:12 Sprout
21:15 Dignitas 10:16 OG
22:30 Fnatic 7:16 NiP
22:30 Faze 16:13 Skade
22:30 Dbl Poney 5:16 Fiend
23:45 G2 16:10 FPX
23:45 Mousesports 8:16 Copenhagen Flames
23:45 BIG 16:14 Aura

3 октября

19:00 Fnatic 17:19 Skade
19:00 NiP 16:12 Dbl Poney
19:00 Faze 6:16 Fiend
20:15 Mousesports 10:16 G2
20:15 Aura 9:16 FPX
20:15 Copenhagen Flames 16:9 BIG
21:30 Endpoint 12:16 Movistar Riders
21:30 Astralis 16:8 Sinners
21:30 Complexity 5:16 Heroic
22:45 Mad Lions 16:9 OG
22:45 Vitality 16:8 Dignitas
22:45 Sprout 10:16 Ence

Группа A. Переигровки за 3 место

22:00 Mousesports 10:6 FPX
22:20 BIG 4:2 Mousesports
22:40 BIG 4:1 FPX

Группа B. Переигровки за 2 место

23:25 Heroic 0:4 Movistar Riders
23:45 Movistar Riders 4:1 Sinners
00:10 Heroic 2:4 Sinners

5 октября

Переигровки за 9-12-е место 

18:00 Heroic 0-2 BIG
18:00 OG 1-2 Faze Clan

6 октября

18:00 BIG 0-2 Faze Clan
18:00 OG 2-0 Heroic

7 октября

1/4 финала

18:00 NiP 2-1 Movistar Riders
21:55 Vitality 2-0 Copenhagen Flames

8 октября

18:00 Astralis 2-0 Fiend
21:15 G2 1-2 Ence

9 октября

Полуфиналы

18:00 NiP 2-1 Vitality
21:15 Astralis 0-2 Ence

Переигровки за 5-8-е место

18:00 Movistar Riders 2-0 Copenhagen Flames
21:15 G2 2-0 Fiend

10 октября

Гранд-финал

18:10 NiP – Ence

Матч за 3-е место

20:30 Vitality – Astralis

Матч за 5-е место

18:20 G2 – Movistar Riders

Матч за 7-е место

14:00 Copenhagen Flames 2-0 Fiend

Стримы

голосов
Читайте новости cs:go в любимой соцсети
Реклама 18+