Реклама 18+
CS:GODota2
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 1. 17:00. Завершен
HellRaisers
0 2
Team Spirit
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 1. 20:05. Завершен
Virtus.pro
2 0
Natus Vincere
DPC СНГ 21/22: EEE Tour 1 - Division 2. 14:01. Завершен
B8
0 2
Fantastic Five
UESF Parimatch Ukrainian Super Cup 2021. 14:04. Завершен
Esports Club Kyiv
0 2
Run or Die
UESF Parimatch Ukrainian Super Cup 2021. 17:06. Завершен
Run or Die
3 2
B8
WePlay Academy League S3. 18:00. Завершен
Astralis Talent
2 0
Young Ninjas
WePlay Academy League S3. 20:43. Завершен
VP.Prodigy
0 2
Team Spirit Academy

Расписание матчей WePlay Academy League Season 1. Плей-офф. 29 августа. Mouz NXT – чемпионы

С 17 июля по 8 августа проходит первый сезон турнира для академических составов WePlay Academy League с общим призовым фондом 100 тысяч долларов.

В турнире примут участие 8 команд. В групповом этапе все команды дважды сыграют между собой bo1-матчи по круговой системе, топ-3 по результатам группы попадут пройдут на LAN-финал в Киеве, 4-7 места разыграют четвертый слот в плей-офф посредством стадии Play-In. Команда, занявшее последнее место покидает турнир.

Плей-офф пройдет в формате Double Elimination. Все матчи пройдут в формате bo3, гранд-финал – в bo5. 

Участники WePlay Academy League Season 1NAVI JuniorVP.Prodigy, Young Ninjas, Mouz NXT, BIG Academy, Fnatic Rising, Furia Academy, Astralis Talent.

Расписание матчей

Плей-офф

27 августа

16:00 Mouz NXT 2-0 BIG Academy
19:00 Fnatic Rising 0-2 Young Ninjas

28 августа

16:00 BIG Academy 0-2 Fnatic Rising
19:00 Mouz NXT 1-2 Young Ninjas

29 августа

16:00 Mouz NXT 2-1 Fnatic Rising
19:00 Young Ninjas 1-3 Mouz NXT

Play-in

7 августа

17:00 Astralis Talent 0-2 VP.Prodigy
19:10 NAVI Junior 2-0 VP.Prodigy

8 августа

20:00 NAVI Junior 0-2 Fnatic Rising

Групповой этап

26 июля

18:00 Young Ninjas 11:16 VP.Prodigy
19:00 BIG Academy 13:16 NAVI Junior
20:00 Furia Academy 8:16 Astralis Talent
21:00 Fnatic Rising 10:16 Mouz NXT

27 июля

18:00 Mouz NXT 16:10 Furia Academy
19:00 VP.Prodigy 22:20 Fnatic Rising
20:00 Astralis Talent 3:16 BIG Academy
21:00 Young Ninjas 16:11 NAVI Junior

28 июля

18:00 Mouz NXT 16:5 BIG Academy
19:00 Young Ninjas 16:3 Astralis Talent
20:00 NAVI Junior 16:7 VP.Prodigy
21:00 Furia Academy 13:16 Fnatic Rising

29 июля

18:00 NAVI Junior 14:16 Astralis Talent
19:00 Fnatic Rising 9:16 BIG Academy
20:00 Mouz NXT 5:16 Young Ninjas
21:00 Furia Academy 16:13 VP.Prodigy

30 июля

18:00 Furia Academy 6:16 BIG Academy
19:00 Mouz NXT 16:14 NAVI Junior
20:00 Fnatic Rising 15:19 Young Ninjas
21:00 Astralis Talent 13:16 VP.Prodigy

31 июля

18:00 Fnatic Rising 19:16 NAVI Junior
19:00 Furia Academy 11:16 Young Ninjas
20:00 BIG Academy 16:14 VP.Prodigy
21:00 Mouz NXT 16:13 Astralis Talent

1 августа

18:00 Astralis Talent 14:16 Fnatic Rising
19:00 Mouz NXT 19:17 VP.Prodigy
20:00 NAVI Junior 16:8 Furia Academy
21:00 Young Ninjas 16:6 BIG Academy

Стрим

Читайте новости cs:go в любимой соцсети
Написать комментарий

Новости

Реклама 18+