Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 14:00. Завершен
Ecstatic
12
Apeks
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 14:01. Завершен
Astralis
21
Monte
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 17:00. Завершен
Gamerlegion
20
OG
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 17:42. Завершен
Ence
02
Team Vitality
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 19:03. Завершен
Preasy
12
Bad News Eagles
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B. 19:40. Завершен
Heroic
02
Team Spirit
Games of Future 2024. 13:50. Завершен
Beastcoast
02
Entity
Games of Future 2024. 17:40. Завершен
Geek Fam
12
Azure Ray
Games of Future 2024. 22:00. Завершен
Thunder Awaken
02
Boom
Games of Future 2024. 10:00. Не начался
Neon
LGD
Реклама 18+
Games of Future 2024. 13:20. Не начался
Entity
G2.iG

Расписание матчей европейского RMR-турнира Flashpoint Season 3. 30 мая. Mousesports выиграла турнир

С 10 по 30 мая проходил европейский RMR-турнир Flashpoint Season 3.

16 команд разыграли 13,6 тысяч RMR-очков и 50 тысяч долларов. Турнир прошел в формате сетки Double Elimination, все матчи, включая гранд-финал, – best-of-3.

Список участников: Astralis, Heroic, BIG, G2, FunPlus Phoenix, Hyenas, Team Vitality, Ninjas in Pyjamas, Fnatic, OG, Faze, Mousesports, Complexity, Anonymo, Sprout, Dbl Poney.

Расписание матчей

10 мая

19:00 Vitality 0:2 Dbl Poney
22:00 Astralis 2:0 OG

11 мая

19:00 BIG 2:0 Complexity
22:00 Fnatic 0:2 Mousesports

12 мая

19:00 Heroic 2:0 Sprout
22:00 G2 2:1 FaZe

14 мая

19:00 Ninjas in Pyjamas 1:2 Anonymo
22:00 FunPlus Phoenix 2:0 Hyenas

15 мая

19:00 Vitality 2:0 OG
22:00 Fnatic 0:2 Complexity

16 мая

19:00 Sprout 2:1 Faze

18 мая

22:00 NiP 16:14 Anonymo (переигровка Mirage)

19 мая

16:00 Anonymo 2:1 Hyenas
19:00 Dbl Poney 0:2 Astraslis
22:00 BIG 0:2 Mousesports

20 мая

19:00 Heroic 1:2 G2
22:00 FPX 0:2 Ninjas in Pyjamas

21 мая

19:00 Vitality 2:1 FPX
22:00 Complexity 0:2 Heroic

22 мая

19:00 Sprout 1:2 BIG
22:00 Anonymo 1-2 Dbl Poney

23 мая

19:00 Astralis 0:2 Mousesports
22:00 G2 2:1 Ninjas in Pyjamas

25 мая

19:00 Vitality 0:2 Heroic
19:00 FPX 2:0 Complexity / мини-турнир за 9-12-е место
22:00 BIG 2:1 Dbl Poney 
22:00 Sprout 2-1 Anonymo / мини-турнир за 9-12-е место

26 мая

19:00 Astralis 0-2 Heroic
19:00 Complexity 2-0 Anonymo / мини-турнир за 9-12-е место
22:00 NiP 2-1 BIG
22:00 FPX 2-1 Sprout / мини турнир за 9-12-е место

27 мая

19:00 Mousesports 2-0 G2
19:00 Complexity 2:0 Sprout / мини-турнир за 9-12-е место
22:30 NiP 2-1 Heroic

28 мая

19:00 Vitality 2-0 Dbl Poney / матч за 7-е место
22:00 G2 1-2 NiP

30 мая

19:00 Astralis 1-2 BIG / матч за 5-е место
22:00 Mousesports 2:1 NiP / гранд-финал

Стрим

Читайте новости cs 2 в любимой соцсети
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости