Реклама 18+
CS:GODota2
The International 2021 Qual. 11:04. Завершен
NoTechies
0 2
B8
The International 2021 Qual. 11:10. Завершен
Winstrike Team
0 2
Team Spirit
The International 2021 Qual. 13:26. Завершен
Trident Clan
0 2
Nemiga
The International 2021 Qual. 13:31. Завершен
Team Unique
0 2
PuckChamp
The International 2021 Qual. 16:16. Завершен
EXTREMUM
0 2
Natus Vincere
The International 2021 Qual. 20:00. Не начался
Monaco Gambit
HellRaisers
Spring Sweet Spring #3. 10:00. Завершен
AGO Esports
2 0
Made in Brazil
Spring Sweet Spring #3. 15:47. Завершен
Iberian Family
2 0
Lyngby Vikings
Spring Sweet Spring #3. 19:00. Не начался
Endpoint
Fiend
Spring Sweet Spring #3. 19:00. Не начался
Copenhagen Flames
Anonymo
ESEA Season 37 Premier Division - Europe. 20:00. Не начался
AGO Esports
ForZe
ESEA Season 37 Premier Division - Europe. 20:00. Не начался
BIG
Sinners Esports

Расписание матчей европейского RMR-турнира Flashpoint Season 3. 30 мая. Mousesports выиграла турнир

С 10 по 30 мая проходил европейский RMR-турнир Flashpoint Season 3.

16 команд разыграли 13,6 тысяч RMR-очков и 50 тысяч долларов. Турнир прошел в формате сетки Double Elimination, все матчи, включая гранд-финал, – best-of-3.

Список участников: Astralis, Heroic, BIG, G2, FunPlus Phoenix, Hyenas, Team Vitality, Ninjas in Pyjamas, Fnatic, OG, Faze, Mousesports, Complexity, Anonymo, Sprout, Dbl Poney.

Расписание матчей

10 мая

19:00 Vitality 0:2 Dbl Poney
22:00 Astralis 2:0 OG

11 мая

19:00 BIG 2:0 Complexity
22:00 Fnatic 0:2 Mousesports

12 мая

19:00 Heroic 2:0 Sprout
22:00 G2 2:1 FaZe

14 мая

19:00 Ninjas in Pyjamas 1:2 Anonymo
22:00 FunPlus Phoenix 2:0 Hyenas

15 мая

19:00 Vitality 2:0 OG
22:00 Fnatic 0:2 Complexity

16 мая

19:00 Sprout 2:1 Faze

18 мая

22:00 NiP 16:14 Anonymo (переигровка Mirage)

19 мая

16:00 Anonymo 2:1 Hyenas
19:00 Dbl Poney 0:2 Astraslis
22:00 BIG 0:2 Mousesports

20 мая

19:00 Heroic 1:2 G2
22:00 FPX 0:2 Ninjas in Pyjamas

21 мая

19:00 Vitality 2:1 FPX
22:00 Complexity 0:2 Heroic

22 мая

19:00 Sprout 1:2 BIG
22:00 Anonymo 1-2 Dbl Poney

23 мая

19:00 Astralis 0:2 Mousesports
22:00 G2 2:1 Ninjas in Pyjamas

25 мая

19:00 Vitality 0:2 Heroic
19:00 FPX 2:0 Complexity / мини-турнир за 9-12-е место
22:00 BIG 2:1 Dbl Poney 
22:00 Sprout 2-1 Anonymo / мини-турнир за 9-12-е место

26 мая

19:00 Astralis 0-2 Heroic
19:00 Complexity 2-0 Anonymo / мини-турнир за 9-12-е место
22:00 NiP 2-1 BIG
22:00 FPX 2-1 Sprout / мини турнир за 9-12-е место

27 мая

19:00 Mousesports 2-0 G2
19:00 Complexity 2:0 Sprout / мини-турнир за 9-12-е место
22:30 NiP 2-1 Heroic

28 мая

19:00 Vitality 2-0 Dbl Poney / матч за 7-е место
22:00 G2 1-2 NiP

30 мая

19:00 Astralis 1-2 BIG / матч за 5-е место
22:00 Mousesports 2:1 NiP / гранд-финал

Стрим

Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+