Реклама 18+
CS:GODota2
DPC Европа 21/22: DreamLeague S16 - Division 1. 17:00. Завершен
Alliance
1 2
Team Liquid
DPC Европа 21/22: DreamLeague S16 - Division 2. 13:56. Завершен
Chicken Fighters
2 0
Team Bald Reborn
FunSpark ULTI 2021. 13:56. Завершен
Ecstatic
0 2
Entropiq
FunSpark ULTI 2021. 16:56. Завершен
K23
2 1
Astralis
Pinnacle Winter Series #1. 16:40. Завершен
GMT Esports
2 1
Tricked eSports
Pinnacle Winter Series #1. 16:40. Завершен
SAW
2 1
Esports Club Kyiv
Pinnacle Winter Series #1. 20:00. Завершен
Team GamerLegion
1 2
Savage
Pinnacle Winter Series #1. 20:15. Завершен
Team Unique
0 2
Endpoint

Расписание ESL One Cologne. 26 августа. Vitality победила Faze

ESL One Cologne для команд из Европы и СНГ пройдет с 18 по 30 августа.

16 команд разыгрывают 325 тысяч долларов.

Групповой этап проведут по системе Double Elimination для двух групп, все матчи пройдут в формате Best-of-3. Четыре лучших команды из каждой группы попадут в плей-офф.

Плей-офф пройдет по системе Single Elimination. Все матчи – Best-of-3, гранд-финал – Best-of-5.

Группа А: NAVI, OG, Complexity, Ninjas in Pyjamas, Mousesports, Mad Lions, BIG, Sprout.

Группа B: Astralis, Vitality, Faze, Fnatic, Heretics, G2, Heroic, MIBR.

Расписание матчей

18 августа

16:00 BIG 0-2 Sprout
16:00 OG 2-1 Ninjas in Pyjamas
19:30 Fnatic 0-2 Astralis
19:30 Vitality 2-0 Heretics

19 августа

16:00 NAVI 2-1 Mousesports
16:00 Complexity 2-0 Mad Lions
19:30 Faze 0-2 Heroic
19:30 MIBR 0-2 G2

20 августа

16:00 BIG 1-2 Ninjas in Pyjamas
19:30 Fnatic 2-1 Heretics

21 августа

16:00 Mousesports 0-2 Mad Lions
19:30 Faze 2-1 MIBR

22 августа

16:00 Sprout 2-1 OG
19:30 Vitality 0-2 Astralis

23 августа

16:00 NAVI 0-2 Complexity
19:30 Heroic 1-2 G2 

25 августа

16:00 NAVI 0-2 NiP
19:30 Heroic 2-0 Fnatic

26 августа

16:00 OG 2-0 Mad Lions
19:30 Vitality 2-0 Faze

Мы собрали рейтинг команд на ESL One Cologne 2020 – четыре категории от фаворитов до аутсайдеров

Подписывайтесь на наш твиттер о CS:GO

Стримы



Читайте новости cs:go в любимой соцсети
Реклама 18+