Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
DreamLeague Season 22. 21:30. Завершен
Team Liquid
02
Team Spirit
DreamLeague Season 22. 21:30. Завершен
Aurora
20
1win
DreamLeague Season 22. 14:00. Не начался
Azure Ray
BetBoom Team
DreamLeague Season 22. 14:00. Не начался
G2.IG
Virtus.pro
DreamLeague Season 22. 14:00. Не начался
OG
Gladiators
Реклама 18+
DreamLeague Season 22. 16:30. Не начался
Xtreme Gaming
Team Spirit
DreamLeague Season 22. 16:30. Не начался
Team Secret
1win
DreamLeague Season 22. 19:00. Не начался
OG
BetBoom Team
DreamLeague Season 22. 19:00. Не начался
Gladiators
Virtus.pro
Реклама 18+
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR. 05:00. Завершен
MAG
413
The Mongolz
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR. 06:00. Завершен
Atox
413
Grayhound Gaming
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR. 06:48. Завершен
Twisted Minds
713
Lynn Vision Gaming
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR. 08:06. Идёт
Jijiehao
10
Tyloo
LIVE
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR. 09:00. Не начался
Grayhound Gaming
The Mongolz
PGL Major Copenhagen 2024: Asia-Pacific RMR. 10:00. Не начался
Lynn Vision Gaming
TBA

Расписание ESL Pro League S10. 3-4 декабря. Liquid выбили mousesports, Fnatic обыграли MIBR

С 3 по 8 декабря в Оденсе, Дания, проходит лан-финал десятого сезона ESL Pro League.

На турнире 16 команд разыгрывают 600 тысяч долларов. Групповой этап проходит в формате GSL, первые матчи – bo1, все остальные – bo3. Три команды из каждой группы выйдут в плей-офф, который пройдет в формате Single Elimination с bo3-матчами. Гранд-финал – bo5.

Список участников: NAVI, TyLoo, FaZe, MIBR, Heroic, 100 Thieves, fnatic, EG, Astralis, Renegades, G2, Sharks, mousesports, ATK, North, Liquid

Групповой этап

Группа А

Группа Б

Расписание

3 декабря

14:00 Natus Vincere 16:6 TyLoo / первый раунд группы А
14:00 FaZe Clan 12:16 MIBR / первый раунд группы А
15:15 Heroic 8:16 100 Thieves / первый раунд группы А
15:15 fnatic 3:16 Evil Geniuses / первый раунд группы А
16:30 Astralis 16:8 Renegades / первый раунд группы Б
16:30 G2 16:13 Sharks / первый раунд группы Б
17:45 mousesports 16:9 ATK / первый раунд группы Б
17:45 North 12:16 Liquid / первый раунд группы Б
19:00 Natus Vincere 2-0 MIBR / второй раунд верхней сетки группы А
19:00 TyLoo 1-2 Faze Clan / первый раунд нижней сетки группы А
22:35 100 Thieves 0-2 Evil Geniuses / второй раунд верхней сетки группы А
22:35 Heroic 1-2 Fnatic / первый раунд нижней сетки группы А

4 декабря

14:00 Renegades 2-1 Sharks / первый раунд нижней сетки группы Б
14:00 ATK 2-0 North / первый раунд нижней сетки группы Б
17:35 Astralis 2-1 G2 / второй раунд верхней сетки группы А
17:35 Faze Clan 1-2 100 Thieves / второй раунд нижней сетки группы А
21:10 mousesports 1-2 Liquid / второй раунд верхней сетки группы А
21:10 MIBR 1-2 Fnatic / второй раунд нижней сетки группы Б

Стрим

7 агрессивных рейджей про-игроков в CS:GO на LAN-турнирах

8 лучших ниндзя-дефьюзов в истории CS:GO

голосов
Читайте новости cs 2 в любимой соцсети
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости