• Кибер
  • Кино
  • Новости
  • Элай Рот из «Бесславных ублюдков» и Наташа Лионн появятся в третьем сезоне «Эйфории»
0

Элай Рот из «Бесславных ублюдков» и Наташа Лионн появятся в третьем сезоне «Эйфории»

Стал известен актерский состав третьего сезона «Эйфории».

Кинокомпания HBO подтвердила информацию о том, что премьера третьего сезона «Эйфории» состоится весной 2026 года. Вместе с этим стал известен полный список актеров в новом сезоне.

В актерский состав сериала вошел Элай Рот, сыгравший в «Бесславных ублюдках», Наташа Лионн («Покерфейс», «Фантастическая четверка»), Триша Пэйтас («Конан»), Даниэль Дедуайлер («Атланта») и другие.

В новом сезоне Зендая, Сидни Суини, Джейкоб Элорди и Хантер Шафер вернутся к своим ролям. В актерский состав ранее также вошли Шэрон Стоун, Маршон Линч и певица Розалия.

В третьем сезоне будет восемь эпизодов.

Ханс Циммер, написавший музыку к фильмам Кристофера Нолана, ранее принял участие в работе над третьим сезоном «Эйфории» и создал саундтрек вместе с британским музыкантом Лабринтом [Labrynth], который сочинил музыку к первым двум сезонам.

Содержание сериала «Хроники русской революции». Юра Борисов спасает Николая II

«Монстры: Эд Гейн»: как историю маньяка превратили в фанфик

Элай Рот

Наташа Лионн

Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: Deadline
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости