• Кибер
  • Кино
  • Новости
  • Брэд Питт заявил, что фильм «Приключения Клиффа Бута» будет не продолжением, а эпизодом «Однажды в Голливуде»
0

Брэд Питт заявил, что фильм «Приключения Клиффа Бута» будет не продолжением, а эпизодом «Однажды в Голливуде»

Брэд Питт прокомментировал фильм о Клиффе Буте.

Как ранее сообщал Deadline, сценарий фильма написал Квентин Тарантино. Лента станет продолжением истории персонажа Клиффа Бута, которого Питт сыграл в «Однажды в Голливуде».

Проект держится в секрете: из свежей информации известно лишь, что съемки займут 110 дней, будут наняты 128 актеров и 428 членов съемочной группы, а количество съемочных дней массовки составит 3960.

На красной дорожке в Лондоне, представляя свой новый фильм о Формуле-1, Брэд Питт подтвердил, что съемки начнутся в июле.

«Это история, которую написал Квентин Тарантино», — сказал он. — «Это скорее эпизод, а не прямое продолжение, о персонаже из «Однажды в Голливуде». Квентин не захотел снимать его сам, и тогда наш друг Дэвид Финчер взялся за проект».

В актерский состав также вошли Карла Гуджино, Яхья Абдул-Матин II, Элизабет Дебики и Скотт Каан.

«Балерина»: шумный, но бессмысленный спин-офф «Джона Уика»

Что такое «ранобэ»? Откуда они взялись и как их читать

Опубликовала: Алина Карамова
Источник: Deadline
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости