• Кибер
  • Кино
  • Новости
  • Том Фелтон про слова Роулинг о трансперсонах: «Я не видел ничего, что объединяло бы мир больше, чем «Гарри Поттер». Она ответственна за это»
0

Том Фелтон про слова Роулинг о трансперсонах: «Я не видел ничего, что объединяло бы мир больше, чем «Гарри Поттер». Она ответственна за это»

Том Фелтон не стал критиковать Джоан Роулинг за ее взгляды.

«Я не особо прислушиваюсь к этому. Единственное, о чем я всегда себе напоминаю, это то, что мне повезло путешествовать по миру. Вот сейчас я в Нью-Йорке. Я не видел ничего, что объединяло бы мир больше, чем «Гарри Поттер». Она ответственна за это. Я невероятно благодарен ей», – ответил Том Фелтон, который вернется к роли Драко Малфоя на Бродвее в «Гарри Поттере и Проклятом дитя».

Джоан Роулинг ранее неоднократно обвиняли в трансфобии. Из-за этого некоторые пользователи призывали к бойкоту игры Hogwarts Legacy. Писательница также раскритиковала канал Sky News за приравнивание трансженщин к женщинам.

«Балерина»: шумный, но бессмысленный спин-офф «Джона Уика»

Что такое «ранобэ»? Откуда они взялись и как их читать

Teleportation56%Nature's Prophet
Greevil's Greed11%Alchemist
Cold Embrace или Voodoo Restoration5%Witch Doctor
Elder Dragon Form2%Dragon Knight
Reincarnation9%Wraith King
Mirror Image или Tempest Double5%Arc Warden
Мне и так норм12%Гейб Ньюэлл
Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: твиттер Variety
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости