0

Макс +100500: «Я в двух голливудских фильмах был зомби»

Видеоблогер рассказал о съемках, знакомстве с Миллой Йовович, гриме и хореографах для зомби.

В шоу «Дежурный по Кинопоиску» блогер поделился воспоминаниями о съемках в кино: «Везде эпизодические истории какие-то были. Я в двух голливудских фильмах играл зомби».   

В комедии «Скауты против зомби», где снимался сын Арнольда Шварценеггера Патрик Шварценеггер, Макс +100500 (Максим Голополосов) исполнил роль зомби в массовых сценах. По словам блогера, для постановки таких сцен на площадке работал специальный хореограф.

«Я с детства играю в игры по Resident Evil. Я вообще жестко фанател по зомби-темам, и мы всегда играли с пацанами в зомби. У меня типа опыт был».

Макс также рассказал о съемках в последней части «Обители зла» (Resident Evil: The Final Chapter). Именно там блогер познакомился с Миллой Йовович.

«Надо мной работал старший гример. […] Три часа пластического грима. Правда, на монтаже получалось так, что каждый раз, когда камера должна пролететь мимо меня, они кат делают на другой ракурс. В итоге в кадр я нигде не попал».

В кино Макс участвовал не только в роли зомби, но и в качестве актера озвучки.

Опубликовано: Cyber News
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости