• Кибер
  • Кино
  • Новости
  • Эллиот Пейдж о съемках в «Начале»: «Чувствовал себя некомфортно в актерском составе, полном цисгендерных мужчин»
0

Эллиот Пейдж о съемках в «Начале»: «Чувствовал себя некомфортно в актерском составе, полном цисгендерных мужчин»

Эллиот Пейдж рассказал в своей книге «Pageboy» про съемки фильма «Начало» Нолана.

«Во время съемок «Начала», когда мне было 22 года, у меня на позвоночнике выскочил опоясывающий лишай. Несмотря на то, что со всеми было приятно работать, я чувствовал себя не в своей тарелке. 

В актерском составе, полном цисгендерных мужчин, я не понимал, в какой роли оказался. Первые две недели я шутил, что фильм переснимут с Кирой Найтли вместо меня», – написал Пейдж.

В 2020 году Пейдж объявил о трансгендерном переходе и сменил имя с Эллен на Эллиот. В марте 2021 года Пейдж признался, что сделал операцию по удалению молочных желез. Пейдж исполнял главную роль в игре Beyond: Two Souls, которая вышла в 2013 году.

Ранее Эллиота Пейджа предложили на роль Флэша вместо Эзры Миллера.

Скорсезе лишь однажды получал «Оскар». Но эта церемония – доказательство величия режиссера

Топ-20 самых кассовых фильмов в России и в мире в 2023 году

0, фильмы переоценены7%YouTube Music
Дольше 1 часа5%Injustice (фильм)
Дольше 2 часов26%Человек-паук: Паутина вселенных
Дольше 3 часов32%Джон Уик 4
Дольше 4 часов30%Властелин колец: Возвращение короля
Опубликовал: Руслан Мороз
Источник: Insider
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости