• Кибер
  • Кино
  • Новости
  • Apple+ заказал новый сериал у создателя «Во все тяжкие» Винса Гиллигана. В нем сыграет звезда «Лучше звоните Солу»
0

Apple+ заказал новый сериал у создателя «Во все тяжкие» Винса Гиллигана. В нем сыграет звезда «Лучше звоните Солу»

Винс Гиллиган («Во все тяжкие») получил заказ от Apple+ на сериал, который пока остается без названия.

Сериал займет минимум 2 сезона. Главную роль в нем сыграет Рея Сихорн, известная по роли Ким Векслер в «Лучше звоните Солу», который также снимал Гиллиган.

Подробности проекта пока неизвестны. По слухам, Гиллиган может отойти от амплуа сценариста шоу о наркотиках и криминале, а новый проект может сочетать в себе драму и комедию.

Дата премьеры также неизвестна. Ранее «Лучше звоните Солу» получил 46 номинаций на «Эмми», но так и не выиграл ни одной награды за 7 лет.

Обзор Cyberpunk: Edgerunners. Аниме уделало игру почти во всем

Умер Жан-Люк Годар. Он снимал без сценария, ломал правила – и навсегда изменил кино

Вверх13%Pixar
Темный Рыцарь22%Кристофер Нолан
Спасти рядового Райана19%Стивен Спилберг
Бесславные ублюдки18%Квентин Тарантино
Хранители9%Зак Снайдер
Властелин колец: Братство кольца19%Питер Джексон
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Collider
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости