• Кибер
  • Кино
  • Новости
  • Режиссер Кевин Смит: «Какого хрена «Человек-Паук: Нет пути домой» не номинирован на «Оскар»? Дайте Питеру Паркеру немного чертовой любви»
0

Режиссер Кевин Смит: «Какого хрена «Человек-Паук: Нет пути домой» не номинирован на «Оскар»? Дайте Питеру Паркеру немного чертовой любви»

Режиссер и актер Кевин Смит вслед за ведущим Джимми Кимеллом раскритиковал организаторов «Оскара» за отсутствие «Человека-паука: Нет пути домой» среди номинантов на «Лучший фильм года».

«Какого хрена? У них 10 слотов [под номинации], и они не могут выделить на самый, черт возьми, масштабный фильм за последние 3 года? И потом они такие: «А почему никто не смотрит шоу?» Просто выберите фильм, популярный среди людей.

Ради всего святого, добавьте «Человека-паука». Пусть он там будет. Черт, бедному мальчику всегда не везет. Дайте Питеру Паркеру немного чертовой любви», – попросил Смит.

В номинацию «Лучший фильм» на «Оскаре» попали «Дюна», «Власть пса» и «Вестсайдская история» и еще 7 фильмов.

«Зло не способно сотворить ничего нового». Фанаты массово разносят трейлер «Колец власти» искаженной цитатой Толкина

Все номинанты на премию «Оскар». За лучший фильм сразятся «Власть пса», «Дюна» и «Не смотрите наверх»

«Белфаст»6%
«CODA: Ребенок глухих родителей»3%
«Не смотрите наверх»11%
«Дюна»33%
«Сядь за руль моей машины»2%
«Король Ричард»8%
«Лакричная пицца»3%
«Аллея кошмаров»3%
«Власть пса»11%
«Вестсайдская история»4%
Академики, шо вы напикали?16%
Опубликовано: Константин Семёнов
Источник: Screenrant
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости