• Кибер
  • Кино
  • Новости
  • Члены съемочной группы «Ржавчины» жаловались на нарушения правил обращения с оружием за несколько дней до убийства оператора
0

Члены съемочной группы «Ржавчины» жаловались на нарушения правил обращения с оружием за несколько дней до убийства оператора

На съемках фильма «Ржавчина» актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэля Соузу из реквизитного пистолета.

Как сообщает LA Times, члены съемочной группы были недовольны обеспечением безопасности при использовании оружия. По словам одного из членов съемочной группы, до инцидента с Болдуином было 3 эпизода со случайными выстрелами. Несколько членов съемочной группы покинули производство картины за несколько часов до убийства оператора из-за недовольства условиями работы.

В результате выстрела Хатчинс скончалась в госпитале, а Соузу ранило осколками от пули – режиссер попал в больницу, откуда был выписан после оказания необходимой помощи.

Съемки фильма заморожены, полиция расследует инцидент. Обвинения Болдуину пока не выдвинуты.

Что показали в трейлере «Анчартед: На картах не значится»: Красноярск, Хлоя и та самая сцена в самолете

Из-за пандемии я полюбил смотреть фильмы дома. Возвращаться в кинотеатры не хочу

В оригинале, без субтитров10%Крик
В оригинале, с субтитрами22%Игра в кальмара
В дубляже68%Звездные войны
Опубликовал: Сергей Самошкин
Источник: LA Times
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости