Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Завершен
Tundra
21
Falcons
ESL One Birmingham 2024. 18:05. Завершен
BetBoom Team
21
OG
ESL Pro League 19. 14:28. Завершен
Falcons
21
Tyloo
ESL Pro League 19. 14:30. Завершен
The MongolZ
20
G2
ESL Pro League 19. 17:26. Завершен
BetBoom Team
02
Team Vitality
ESL Pro League 19. 17:54. Завершен
M80
21
Sharks
ESL Pro League 19. 20:28. Завершен
Faze Clan
20
Virtus.pro
ESL Pro League 19. 21:18. Идёт
Eternal Fire
10
Fnatic
LIVE
Реклама 18+

PlayStation 5 future is not now | Адекватный разбор презентации Sony

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Cделал более адекватный разбор презентации Sony. Немного показал и сравнил игры с прошлого поколения и будущего (некстген, так сказать). Какая же, всё-таки PlayStation 5? Что показали на презентации, а чего не хватило, чего хотелось бы?

#PS5 #PlayStation5 #Игры

Ребята всем привет. Хочу разобрать ps5, рассказать что там показали. Почему мне не понравилось? Начнём с игр. Если посмотреть, все игры выглядят так же как и на PS4, Человек-паук, например, мне нравится, я бы поиграл, но по-моему он будет мультиплатформа. Вглядит так же, как тот который на PS4 и не выйдет на PS4. Дальше Horizon, тоже самое, ничего не поменялось, из геймплейных механиках, я думаю, что тоже всё останется как было. Зачем ломать то что хорошо работает, игра продалась хорошо, так что вот такие вот дела. Gran Turismo, тоже ничем не поменялось, по сравнение с игрой вообще 3х летней давности. Всё то же самое, может где-то там отражение появились, ни какой графики прогрессивной, никакого там нового поколения. "Вау" эффекта не вызывает, также, как, в принципе, и все остальные игры. Я вообще не понимаю, зачем это было показывать - NBA2020. Как-то Мне кажется, это даже может оттолкнуть, а не притянуть. Эти игры выходят на каждом поколении и каждый год, просто это конвейер, просто постоянно "новая игра" FIFA, NBA 2020 2021 и так далее, не понимаю. С чего вообще начали презентацию? А начали с GTA V. Честное слово это ну уже "Слышь купи". "Слыш купи Skyrim"? Уже такое с GTA надо делать. Не удивлюсь если как Skyrim, GTA скоро там выйдет на холодильниках, колонках и так далее и тому подобное. Такое себе такая замануха, непонятное вообще. Многие игры, которые там были, как-то не затягивают и не показывают, вообще, возможности нового поколения, ни капельки. Мне кажется, многих там не должно было быть даже потому, что они как-то ну даже отталкивают что ли. Инди проекты, как бы, с сомнительной рисовкой или графикой, которые на Switch спокойно пойдут, а то и на мобилочки. Поэтому, не новое поколение. Просто такое ощущение, как будто не было никакого отбора, понабрали каких было и всё. Как будто у них не было из чего выбирать, просто взяли побольше, чтобы хватило на презентацию и их залили. Вообще очень странные соревнования у PS и Microsoft. Microsoft на презентации, которая была недели 2 назад, не показали геймплея никакого, там показали просто кинематографичность, эти ролики, которые ни о чём не говорят, также как и здесь. Тоже многие ролики в играх не рассказали ничего и непонятно было, что это за игра, что он из себя представляет целом. И ничего не графически, не геймплейно прогрессивного не показали. Вообще, конечно demon's soulst, Horizon Zero Dawn, человека-паука, я был в них поиграл. Да я не спорю, хорошие игры были, но тем не менее, они просто не показывали то, чего люди хотели, они не показали ничего про Новое поколение, про ps5, это не новая платформа, просто показали игры, которые непонятно почему не выйдут на ps4. Конечно, рэтчет И кланк, я бы вот в эту игру поиграл, и здесь ладно, вот мне ещё что-то показали, там такие быстрые переходы, как бы, с телепортами и тому подобное. Да возможно не потянул бы hdd так, как ssd, более быстрая обработка, здесь хорошо.

Дальше дизайн. Дизайн очень сомнительной, на самом деле, просто блин, было очень много дизайнов из Интернета, да всяких уток, которые выглядели намного красивее (кроме девкита). И вот это вот идея с дисководом и без дисковода. Ну вы понимаете, для чего это? Это для того, чтобы избавиться от физических копий, чтобы не было вот этого рынка перепродажа, потому, что это стоит денег разработчикам. Помимо этого, существует ещё огромное количество игр которые в цифре удаляются, а с диском играть можно. И реально таких очень много. Если хотите, я могу сделать отдельное видео. И стоимость, конечно, вот этой разнице в цене, она какая-то сомнительная, непонятная, ладно, если это дешевле на столько, но нет, конечно же. Это не просто удешевление, на предполагаемую сумму в 50 евро примерно, это, скорее всего, 50 на 50 от средней цены, там может чуть-чуть подешевело да, но и здесь, с диском тоже подорожала. Просто, стандартная цена - это грубо говоря это без диска. Потому, что ну система с дисководом, как бы, она не стоит таких денег. Охлаждение там, тоже очень сомневаюсь по этому поводу, вы видели если Xbox Series X, там всё продумано в технической части, охлаждения бомбезное, всё очень круто, а вот Соня, я не понимаю как будет работать, просто по его железу, по характеристикам, там вроде железка работает на максимальное своей грани, то-есть, грубо говоря, под разгоном, и поэтому непонятно как это всё будет охлаждаться, если честно. Не удивлюсь, если потом они выпустят какую-нибудь хрень, дополнительную, для охлаждения. И говорят "Слышь. купи вот это. чтоб у тебя консоль не перегревалась и не выключалась, и тому подобное. И к тому же, эту хрень неровную, её же хрен положишь нормально, хрен поставишь нормально. Покупай подставку отдельно. Отличный вариант и просто отличные действия. Есть слух, то что стоимость её будет где-то в районе 800 долларов и помимо этого будет всего на 800 ГБ. Для 2020 года это как-то ну такое себе. Действительно можно собрать очень годный ПК, гораздо мощнее. Тем более, что все эксклюзивы, как известно будут сливаться на ПК, рано или поздно.

По сути, то что изменилось от PS4 в ps5 более быстрые загрузки. Но не более, то есть там каких-то графических, геймплейных инноваций нет. Я конечно надеюсь, что игры хорошие там ещё выйдут, может быть там действительно когда-нибудь что-нибудь улучшиться, но пока очень малообещающе. Пока что я придерживаюсь стороны Microsoft, если смотреть в консоли. Ну а если смотреть адекватно, то действительно лучше собрать ПК. Я конечно повторяюсь. Но вот, я рассказал более спокойно. Говорите то что думаете. Пишите в комментариях, а у меня всё, всем пока.

(Видео чуть более подробное и наглядное)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
PlayStation 5. Будущее?
+5
1 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Нет, друзья, ну постить такое - это просто преступление
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости