Реклама 18+

Грамотно о киберспорте

Блог спортивного журналиста о киберспорте

Написать
+28

10 игр Alliance, которые потрясли мир

  3
Вспоминаем лучшие игры в исполнении королей «сплит-пуша» и размена тронами, которые спустя полтора года возвращаются на турниры от Valve.
+13

MVP.HOT6ix.FoREV: «В Корее не хватает дотеров»

  4
Капитан команды MVP HOT6ix поделился своими впечатлениями от ESL One New York, ожиданиями от предстоящей квалификации к The Frankfurt Major и рассказал о причинах спада игры обоих составов.
+20

Na'Vi.PSM: да или нет?

  4
Из-за того, что прихода PSM в Na’Vi ожидали уже давно (хотя в какой-то момент, казалось, что экс-игрок KPG и YeS уже одной ногой в Empire), хайпа этот трансфер не вызвал. Поэтому, раз у всех сохранилась холодная голова, то предлагаю немного поговорить на эту тему.
+1

PPD: «Любая игра с Aui превращалась в самую сложную на свете»

  2
Капитан команды Evil Geniuses по Dota 2 Питер «PPD» Дэгер в своем блоге рассказал о причинах ухода из EG Aui_2000, атмосфере в команде в последние полгода, а также том, почему каждому коллективу нужен свой клоун.
+17

The International 5: Тринадцать чемпионов. Стать легендой

Дота – одна из самых непредсказуемых и динамично меняющихся киберспортивных дисциплин. Доказательством этого служит тот факт, что ни одна команда за четыре International не смогла выиграть турнир дважды, хотя Na’Vi были к этому очень близки. В качестве контрпримера можно взять спорт большой. Первые четыре чемпионата мира по футболу принесли по два титула Уругваю и Италии, а в хоккейных чемпионатах шесть лет подряд первенствовали канадцы.
Показать еще