Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Завершен
Team Vitality
20
Cloud9
PGL Major Copenhagen 2024 . 21:56. Идёт
FaZe Clan
10
Team Spirit
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 13:00. Завершен
Virtus.pro
31
L1ga Team
PGL Wallachia Season 1. 15:15. Завершен
OG
13
Tundra
PGL Wallachia Season 1. 18:08. Завершен
Midas Club
02
Boom
PGL Wallachia Season 1. 20:02. Завершен
Grin
20
4 Amigos
PGL Wallachia Season 1. 21:00. Идёт
Boom
11
Beastcoast
LIVE
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 22:53. Идёт
Grin
01
Nouns
LIVE

Лучшее оружие в Battlefield 2042

Копаемся в арсенале новой «батлы».

Battlefield 2042 выходит уже 19 ноября на ключевых платформах – ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, Playstation 5 и Playstation 4. Мы уже поиграли – и расскажем о лучшем оружии, которое есть в игре. Арсенал огнестрельного оружия в Battlefield 2042 не так уж и велик, но с нашим материалом вы сэкономите немало времени.

Обзор Battlefield 2042: cкука, которую спасли только новые режимы

М5А3 – разблокируется на 1 уровне

Без сомнений, самое популярное оружие в ближайшие месяцы. Эта штурмовая винтовка универсальна, ее коронное расстояние – средняя дистанция, но благодаря насадкам она может бить на расстояния как ПП или снайперка. Конечно, не настолько идеально, как специализированное оружие, но достаточно, чтобы прокачивать именно ее и не бояться никакого противника, ведь насадки в новой Battlefield меняются за полторы-две секунды.

PBX-45 – разблокируется на 1 уровне

Этот ПП – ваш выбор на короткой дистанции, враг просто не успеет убить вас первым. Спасибо 800 выстрелам в минуту.

К30 – разблокируется на 53-м уровне

Обладает еще большей скорострельностью и уроном. Но его, во-первых, нужно сперва открыть, во-вторых, точность при короткой очереди оставляет желать лучшего.

MP28 – разблокируется на 17-м уровне

Лучшее оружие из вспомогательного, берите его вместе со снайперкой. Если поставить расширенный магазин, то выйдет недо-ПП с низкой скорострельностью, но высоким уроном и точностью.

АК-24 – разблокируется на 11-м уровне

Штурмовая винтовка лучше собратьев чувствует себя на дальних расстояниях. Но это выбор не для всех, сильная отдача требует контроля.

LCMG – разблокируется на 3-м уровне

Очень долгая перезарядка – враг для популярности легких пулеметов. Но если вас прикрывают товарищи, вы в здании и вокруг узкие коридоры – почему бы и нет.

DM7 – разблокируется на 1 уровне

Полуавтоматическая винтовка очень хороша на средне-дальних расстояниях от 30 метров. Враг упадет от нескольких попаданий в корпус, жаль магазин рассчитан всего на 15 патронов.

SWS-10 – разблокируется на 1 уровне

Прекрасно сбалансированная снайперская винтовка с 8 патронами и высокой для своего класса скоростью стрельбы. В Battlefield с ее расстояниями без снайперов никуда, так используйте винтовку с пользой.

* * *

Помните – в любой момент боя можно быстро поменять насадки и серьезно повлиять на исход столкновения. Увидимся на «Космодроме»!

Все специалисты Battlefield 2042. Их гаджеты и таланты

Portal – главная фича новой Battlefield. Смешиваем всю историю серии в одном режиме!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Кое-что об играх
+2
2 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Чел, без обид, ты не устал засирать сайт своими статьями и вводить новичков в заблуждение? Что за "Лучшее оружие", о чём ты? Ты хотя бы 5 часов наиграл? 80% игроков с 18 лвла пересаживаются на PP-29, который является лютейшей имбой и перестреливает всё на ближней и средней дистанциях, ты ни слова про него не сказал, хотя это лучшее оружие в игре. (зато написал про K-30, ради которого придётся десятки часов наиграть)

M5 и АК еле-еле входят в "B-tier", даже не "А", очень средненькие пушки, даже не выше среднего.

ДМ7 сильная, но в разы слабее SVK, которая доступна аж на 14лвле, которая наравне с PP-29 является лютой имбой. В итоге в "лучшее оружие" ты не написал про два лучших оружия в игре, которые на голову выше остальных, просто сюр. 

Сделай доброе дело - перестань дурачить начинающих игроков своими "гайдами", разберись в игре получше.
+3
-1
+2
Чел, без обид, ты не устал засирать сайт своими статьями и вводить новичков в заблуждение? Что за "Лучшее оружие", о чём ты? Ты хотя бы 5 часов наиграл? 80% игроков с 18 лвла пересаживаются на PP-29, который является лютейшей имбой и перестреливает всё на ближней и средней дистанциях, ты ни слова про него не сказал, хотя это лучшее оружие в игре. (зато написал про K-30, ради которого придётся десятки часов наиграть) M5 и АК еле-еле входят в "B-tier", даже не "А", очень средненькие пушки, даже не выше среднего. ДМ7 сильная, но в разы слабее SVK, которая доступна аж на 14лвле, которая наравне с PP-29 является лютой имбой. В итоге в "лучшее оружие" ты не написал про два лучших оружия в игре, которые на голову выше остальных, просто сюр.  Сделай доброе дело - перестань дурачить начинающих игроков своими "гайдами", разберись в игре получше.
В дополнение к вашему коменту, лучшая снайперка - это DXR-1, на high-power патронах и длинным стволом, позволяет стрелять с 200м почти без поправок на высоту. А если хочется CQ, то лучше взять NTW-50(т.к. ваншот в тело до 100м) с любым не снайперским прицелом 3-3,5x будет норм, у них достаточно быстрый ADS.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости