Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Завершен
Talon
02
BetBoom Team
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Завершен
Falcons
11
G2.IG
ESL One Birmingham 2024. 16:45. Идёт
BetBoom Team
10
Shopify Rebellion
LIVE
ESL One Birmingham 2024. 16:45. Завершен
Team Liquid
11
Falcons
ESL One Birmingham 2024. 16:45. Идёт
Talon
10
G2.IG
LIVE
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 19:15. Не начался
Xtreme Gaming
Team Spirit
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 19:15. Не начался
OG
Gladiators
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 21:45. Не начался
Tundra
Team Spirit
Реклама 18+
ESL One Birmingham 2024. 21:45. Не начался
Xtreme Gaming
Gladiators
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:29. Завершен
SAW
02
3dmax
ESL Pro League 19. 14:30. Завершен
Fnatic
21
Virtus.pro
ESL Pro League 19. 17:35. Идёт
Sharks
01
Team Vitality
LIVE
ESL Pro League 19. 18:05. Идёт
Astralis
10
Eternal Fire
LIVE
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
M80
BetBoom Team
ESL Pro League 19. 20:30. Не начался
Imperial Esports
Faze Clan

Персонажи Poppy Playtime

Poppy Playtime – это игра ужасов на выживание, которая вышла в октябре 2021 года на Steam для Microsoft Windows. Вы должны спастись от мстительных игрушек, поджидающих вас на заброшенной фабрике игрушек. По сути, это игра-головоломка в жанре хоррор со множеством жутких персонажей.

Список персонажей Поппи Плейтайм глава 1

Хагги Вагги

Хагги Вагги (Huggy Wuggy) – один из главных талисманов Poppy Playtime. Это голубое существо с черными глазами, его ноги и руки в два раза больше ваших, у него нет костей, и он опаснее, чем кажется. Когда он что-то говорит, люди должны слушать, иначе он может их убить. Он всегда появляется в неожиданных местах, и никто не должен идти на поводу у его внешности.

Поппи Плейтайм

Поппи Плейтайм (Poppy Playtime) – важный персонаж этой хоррор-игры на выживание. Он появляется в конце первой главы. Эта тревожная кукла сразу же появляется на экране и говорит: «Я настоящая девочка, такая же, как и ты!».

Брон

Брон (Bron) – красный динозавр с черными глазами, родившийся в 1961 году. Он всегда готов отведать вашей крови и может стать настоящим антагонистом в предстоящих главах. 

Конфетный кот

Конфетный кот (Candy Cat) – голубоватая кошка с длинным языком. Она появлялась на плакатах и, возможно, станет одним из добрых персонажей, которые помогут вам сбежать. Но представьте, что будет, если она схватит вас своим длинным языком и затащит в свою отвратительную пасть!

Бугги бот

Бугги бот (Boogie Bot) – это зеленый робот, персонаж игры Poppy Playtime. У этой игрушки вместо ног две гусеницы танкового типа. Возможно она поможет игрокам сбежать с фабрики ужасов.

Кошка Пчелка

Кошка Пчелка (Cat-Bee). Геймеры, которые играли в Poppy Playtime: Глава 1, определенно встречались с Кошкой Пчелкой, когда они впервые создавали новую игрушку в автомате Make a Friend. По сути, это полукошка-полупчела, и она является важным талисманом, открывающим дверь к выходу.

Кисси Мисси

Кисси Мисси (Kissy Missy) – это женская версия Хагги Вагги, и их характеристики очень схожи. Она – розовое создание, которое всегда готово вас поцеловать. Кисси Мисси была создана после появления Хагги Вагги, и фанаты могут увидеть ее в игре.

Игрок

Игроки (The Players). Игрок – это главный персонаж игры, которым управляет человек. Он/она застрял/а на заброшенной фабрике, полной таинственных и ужасных игрушек. Игрок должен остаться в живых, чтобы найти способ выбраться с фабрики.

Эйвери

Эйвери (Avery) – мужской персонаж в игре Poppy Playtime, у которого есть некоторые проблемы с гневом. Он злится на некоторое поведение игроков и начинает кричать. Он также является супервайзером, и вы впервые можете увидеть его на желтой видеокассете, где он кричит на Рича.

Джарен

Джарен (Jaren) – неизвестный персонаж мужского пола в игре. Он является одновременно надзирателем и сотрудником отдела маркетинга Playtime Co.

Стелла Грейбер

Стелла Грейбер (Stella Greyber) – женский персонаж, ее можно услышать на кассетах VHS. Она может быть очень дружелюбной и кажется взрослой.

Интервьюер

Интервьюер (Interviewer) – обычный человеческий персонаж в Playtime Co. Его можно увидеть берущим интервью у другого персонажа, когда он спрашивает Стеллу Грейбер, почему она хочет работать в Playtime Co.

Лейт Пьер

Лейт Пьер (Leith Pierre) – персонаж мужского пола, который также является главой отдела инноваций в Playtime Co. Игроки могут услышать его на видеокассетах с игрой.

Рич

Рич (Rich) – персонаж мужского пола, один из сотрудников Playtime Co. Рич – трудяга и может быть очень дружелюбным с игроками.

Список персонажей Поппи Плейтайм глава 2

Кролик Банни

Кролик Банни (Bunzo Bunny) – это игрушка производства компании Playtime Co., которая появилась в главе 2: «Полет в паутине». Его можно найти в «Музыкальной памяти», а его игрушечные версии можно увидеть возле Водолечебницы. Кролик Банни – это желтый кролик с черными глазами, двумя зубами и двумя длинными желтыми ушами. Он также носит зеленую праздничную шляпу и комбинезон с парой больших зеленых пуговиц. Когда он раздражен, он обнажает свои острые зубы в пасти. У Банни нет истории, и его личность неизвестна. Однако, судя по его внешнему виду, он кажется веселым и любит музыку.

Хагги-Бадди

Хагги-Бадди (Huggy Buddies также известные, как Mini Huggies) похожи на Huggy Wuggy, главного талисмана Playtime Co. Это длинноногие пушистые монстры, которые бывают зеленого, красного и синего цвета. На их руках есть липучки, которые позволяют им захватывать предметы. Кроме того, у них один большой палец и четыре маленьких, сросшихся вместе, что не позволяет им двигаться по отдельности. Хагги-Багги на 1/10 меньше Хагги Вагги с непропорционально большим туловищем и бессуставными конечностями. Эти существа управляются Мамочкой Длинные Ноги. Они находятся в комнате Whack-A-Wuggy. 

ПиДжей

ПиДжей (PJ Pug-A-Pillar также известный, как Worm Guy) – это персонаж Poppy Playtime Глава 2, похожий на гусеницу. Он находится в игре Statues в качестве главного антагониста, завершающего раунд. ПиДжей – это длинная фиолетово-синее существо, представляющее собой смесь мопса и гусеницы. У него два черных зрачка на каждом глазу, розовые губы, голубой нос и пушистые уши. При прыжках он медленно ползет к игроку и высовывает язык.

Мамочка Длинные ноги

Мамочка Длинные ноги (Mommy Long Legs) – это живая игрушка-паук и главный антагонист в Poppy Playtime часть 2. В отличие от первой части, она не будет единственным боссом, с которым придется столкнуться в игре. Mommy Long Legs – это крупный монстр с человекоподобными чертами, напоминающий паука с розовой кожей. У нее спутанные и похожие на лапшу волосы, которые завязаны в хвост синей заколкой. На лице у нее пара пластмассовых зеленых глаз с тремя ресницами каждый. У Мамочки Длинные Ноги тело, состоящее из туловища и нижней части тела, окрашено в темно-розовый цвет. Это яркие привлекательные цвета, женственный макияж и гибкие конечности. О характере Мамочки Длинная Нога известно немного. Однако она сделает все, чтобы помешать своим жертвам победить в ее играх. В «Музыкальной памяти» она добавила больше цветов и символов, чтобы повысить сложность игры. Mommy Long Legs выпущена компанией Playtime Co. в 1991 году.

Раскраски Хаги Ваги

Обзор Humankind – миролюбивого клона «Цивилизации» с внятным обучением и кучей багов

+10
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости