Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 19:45. Завершен
OG
21
Monte
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 01:39. Идёт
FURIA Esports
00
MIBR
LIVE
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 03:30. Не начался
OG
9z Team
European Pro League Season 17. 15:45. Завершен
NAVI Junior
21
Mouz
European Pro League Season 17. 18:48. Завершен
L1ga Team
12
Yellow Submarine
European Pro League Season 17. 12:00. Не начался
Team Wkwkwk
L1ga Team

Моды на Mount and Blade, список лучших модов на графику, сюжет и контент

Улучшаем легендарную игру.

Первая часть серии Mount and Blade вышла еще в 2008 году, но до сих пор пользуется популярностью у игроков. Эту RPG полюбили за интересную боевую механику и систему прокачки, а также за огромный простор для пользовательских модификаций.

В этом материале мы расскажем про самые популярные моды для Mount and Blade, которые должен установить каждый любитель этой ролевой игры. Эти дополнения помогут вам опробовать больше контента, а также улучшить графику и некоторые игровые элементы.

Читы на Mount and Blade: чит-коды на опыт, деньги, телепортацию и другие

Моды на Mount and Blade на ПК

Важное замечание: в этом тексте мы рассмотрим не только моды Mount & Blade, но и дополнительный контент для улучшенной версии M&B – Warband, вместе с которой в игру добавили мультиплеер. Мы разделили модификации на Mount & Blade на две категории: моды с новым контентом и моды для улучшения технической части игры.

Моды на контент в Маунт энд Блейд

Prophesy of Pendor. Одна из самых больших модификаций для Mount and Blade, которая добавляет в игру кучу контента. С ним в игре появятся несколько ранее не существовавших королевств, новая история и даже необычные механики. К примеру, в Prophesy of Pendor обновили экономическую систему, поменяли баланс некоторым юнитам и сделали новую систему управления государством. Конечно, вместе с этим модом в игре появится немало новых предметов, персонажей, оружия и прочего.

Diplomacy. Этот мод известен за возможность почувствовать себя в роли настоящего дипломата. С его помощью вы станете правителем, который сможет управлять своими владениями, нанимать управляющих на различные ветки власти и заниматься внешней политикой. Эта модификация идеально подойдет для игроков, которым хочется не только махать мечом, но и решать вопросы мирным путем. С другой стороны, если вы – любитель чит-кодов на Mount & Blade и любите лишь порезать врагов, то мод вряд ли вам подойдет.

A World of Ice and Fire. Всегда хотели сыграть в серьезную ролевую игру по «Песни Льда и Пламени» Джорджа Мартина? С этой модификацией вы попадете в Вестерос и поучаствуете в борьбе за Железный трон. В дополнении доступны все основные семьи из Семи королевств: Старки, Ланнистеры, Баратеоны, Талли, Мартеллы и другие. Новая система репутации и многочисленные развлечения помогут всем фанатам книжной саги и сериала почувствовать себя, как дома.

The Last Days. Перемещаемся из Вестероса в Средиземье. Эта модификация создана специально для фанатов «Властелина Колец», а история, квесты, предметы, персонажи и звуки в ней изменены специально для воссоздания атмосферы произведения. Дополнение сделано фанатами книжной саги, поэтому в нем скрупулезно воссозданы все локации и квесты. Фанаты точно оценят.

A New Dawn. Глобальная модификация для Mount and Blade, которая делает игру в разы разнообразнее благодаря многочисленному контенту. С ним в игре появятся десятки новых фракций, 3000 новых предметов, более 500 боевых единиц, а новая система турниров и более активный мир, в котором постоянно происходят различные активности. Модификация значительно улучшает игру без кардинальных изменений в сеттинге.

1866. Old America. В этой модификации игрок отправится на Дикий Запад в США, где в это время проходит Гражданская война. Помимо интересной сюжетной кампании геймеров ждут новые фракции, проработанные перестрелки и красивейшие пейзажи. Одна из лучших стилистически выверенных модификаций для игры. С непривычки вам может быть непросто стрелять в M&B, но в крайнем случае вы всегда сможете скачать читы на Mount & Blade на ПК. Это будет хитро и нечестно, но по крайней мере вы быстро разберетесь с азами мода.

Моды на графику в Mount and Blade

Good Mod. Огромная модификация для игры, призванная разнообразить ее графическую часть. В ней заменено большинство текстур, перерисованы лица людей и карта. С этим модом персонажи и города смотрятся в разы более реалистично. 

Realistic Colors. Этот мод делает поверхности в игре гораздо более красивыми и проработанными. Также была значительно улучшена трава, которая больше не выглядит так плоско.

Cinematic Compilation. Еще один мод для улучшения текстур зданий и лиц персонажей. Также делает кровь более реалистичной.

Скачать моды на Маунт энд Блейд

Если вы хотите скачать моды на Маунт энд Блейд, то воспользуйтесь одним из сотен сайтов с модификациями для игр на ПК. Одними из самых популярных считаются сайты Commando и Rusmnb. В конце концов, даже простой запрос «где скачать моды на Mount and Blade» в поисковике поможет вам найти нужную модификацию.

К сожалению, ни одна часть Mount and Blade не выходила на консоли. Даже вторая часть с подзаголовком Bannerlords обошла приставки Xbox и PS4. Так что сейчас получить M&B можно, только купив игру в различных сервисах на компьютере. К сожалению, бесплатно ее получить не удастся: в Steam Mount and Blade стоит 249 рублей, а версия с дополнением Warband – 549 рублей.

* * *

А вы когда-нибудь устанавливали моды на Mount & Blade? Расскажите о своем опыте в комментариях.

5 игр, в которые можно добавить секс-моды

Промокоды Геншин Импакт: коды Genshin Impact на камни истока, мору, руду и еду

+2
1 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Как же это ахиренно! Легендарная игра!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости