Реклама 18+
Dota2CS 2
Коэффициенты предоставлены
ESL One Birmingham 2024. 18:05. Завершен
BetBoom Team
21
OG
ESL One Birmingham 2024. 14:00. Не начался
Heroic
Team Liquid
EPL World Series: America Season 10. 20:00. Завершен
Beastcoast
02
Infinity
EPL World Series: America Season 10. 23:00. Завершен
Estar Backs
12
Leviatan
ESL Pro League 19. 17:26. Завершен
BetBoom Team
02
Team Vitality
ESL Pro League 19. 17:54. Завершен
M80
21
Sharks
ESL Pro League 19. 20:28. Завершен
Faze Clan
20
Virtus.pro
ESL Pro League 19. 21:18. Завершен
Eternal Fire
21
Fnatic
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
M80
G2
Реклама 18+
ESL Pro League 19. 14:30. Не начался
BetBoom Team
Falcons

Моды на Farming Simulator 2019: лучшие моды на ФС 19

Farming Simulator 2019 (он же FS 19) – на данный момент предпоследняя часть серии культовых симуляторов промышленного фермерства. Со времен выхода в 2019 году для игры выпустили огромное количество модификаций, значительно улучшающих и дополняющих задумку разработчиков.

Рассказываем про моды Симулятор фермерства 2019: какие есть и где скачать.

Скачать моды на Farming Simulator 2019

Серия немецких игр Farming Simulator постоянно набирает популярность: по ним проводятся настоящие турниры, гигантское сообщество фанатов буквально живут в виртуальном мире и прикладывают много усилий, чтобы постоянно его улучшать. В результате выходят непохожие друг на друга модификации. С их помощью можно значительно улучшить и переделать игру: скачать тракторы, технику заводы, новые функции для Farming Simulator 2019. Отдельная категория модов для игры – сотни, а может, даже тысячи новых моделей управляемой технике. Мы же расскажем о пользовательских дополнениях, которые меняют фундаментальный геймплей, что они из себя представляют, и где скачать эти моды на ПК бесплатно.

Завод Coca-Cola

Если вам надоело просто выращивать и продавать продукцию в сыром бизнесе, то с этой модификацией появится возможность податься в серьезный мировой бизнес по производству известного газированного напитка. Да, наконец-то в Farming Simulator можно производить миллионы литров «Колы»!

Постройка внушительного завода обойдется в 123700 долларов. Само здание выполнено в красном цвете с огромным логотипом корпорации на фасаде.

Для производства напитка потребуются сахар, кофеин и вода.

Скачать мод с заводом Coca-Cola можно по ссылке – http://www.modhub.us/farming-simulator-2019-mods/coca-cola-factoryfs19-1-0/

GPS

Полезнейший мод для удобства игры и дополнительной оптимизации работы на ферме. После его установки при покупке тракторов у вас появится опция установки системы GPS: она используется не только для определения местоположения транспорта.

Главная фишка этой модификации – возможность прокладывать собственные маршруты для каждой единицы транспорта. Для этого достаточно установить начальную точку, проехать до пункта назначения и сохранить его. Теперь ваши тракторы и комбайны будут передвигаться именно так, как вы их запрограммировали.

Все очень просто и эффективно.

Скачать мод на GPS можно по ссылке – http://www.farmingsimulator19mods.com/fs19-gps-mod-4-0/

DashTime

После того как вы наладили все производственные процессы, распределили ресурсы и технику, а также поставили все необходимые здания, Farming Simulator 2019 заставляет вас ждать – порой очень долго – до следующего активного действия.

Модификация DashTime сэкономить вам десятки часов жизни благодаря новой функции 12000-кратной перемотки времени – для сравнения, без модов игра предусматривает только 120-кратное ускорение.

Теперь вы сможете построить ферму мечты гораздо быстрее.

Скачать мод DashTime можно по ссылке – http://www.farmingsimulator19mods.com/dashtime-v1-0-fs19/

Мод на смену сезонов

Хотя Farming Simulator и без того имеет репутацию очень реалистичных игр, кому-то этого, видимо, показалось недостаточно. Фанаты выпустили модификацию, добавляющую в игру смену времен года: зима, летом, осень и весна. Особенным мод делает то, что календарные месяцы не только выглядят по-разному, но и напрямую влияют на геймплей: рост посевов, состояние животных и даже управление техникой.

Это дополнение не только добавляет новый челлендж опытным игрокам, но и значительно преображает игру внешне – например, зимой она выглядит очень красиво.

Скачать мод на смену сезонов можно по ссылке – https://www.farming-simulator.com/mod.php?lang=en&country=us&mod_id=137669&title=fs2019

Размещение объектов где угодно

Одна из важнейших модификаций для игроков, которые хотят свободно планировать свою ферму в обход изначальных ограничений игры. Суть проста: мод позволяет размещать строения и объекты в любой точке участка и именно так, как вам того хочется. При должной сноровке и хорошем проектировании фермы с этой модификацией будут выглядеть куда лучше, чем в «голой» версии игры.

Скачать мод на размещение объектов где угодно можно по ссылке – http://www.modhub.us/farming-simulator-2019-mods/place-anywhere-mod-1-0/

Как уже было сказано – модов на Farming Simulator 2019 очень много, все не перечислишь. Мы постарались ознакомить вас с наиболее фундаментальными и значимыми проектами, которые значительно расширяют игровой процесс. И скачать их все можно совершенно бесплатно! Стоит отменить, однако, что все игры перечисленные моды подходят только для Farming Simulator 2019 на ПК. На консолях, Xbox и PS4, установить их, увы, не получится.

Моды на Farming Simulator 2017: лучшие моды

Моды на Сталкер Тени Чернобыля на ПК – какие есть и где можно скачать

Где купить Cyberpunk 2077 – бонусы предзаказа в магазинах для Киберпанк 2077

+8
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости