Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 18:15. Завершен
paiN Gaming
1614
Monte
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 23:00. Не начался
OG
MIBR
Реклама 18+
Global Esports Tour Rio de Janeiro 2024. 01:00. Не начался
Monte
TBA
European Pro League Season 17. 12:00. Завершен
Team Wkwkwk
02
Mouz
European Pro League Season 17. 18:00. Идёт
Sibe
11
Yellow Submarine
LIVE
European Pro League Season 17. 21:00. Не начался
Asakura
L1ga Team

Моды на Farming Simulator 2017: лучшие моды

Farming Simulator 2017 (он же FS 17) – не самая последняя часть известной серии симуляторов размеренного фермерства, но одна из самых популярных. Поскольку игра вышла еще в 2016 году, сейчас для нее выпущено множество различных модификаций, которые позволят подогнать игровой процесс под своим вкусы.

Рассказываем про моды Симулятор фермерства 2017: какие есть и где скачать.

Скачать моды на Farming Simulator 2017

Серия игр Farming Simulator за последние годы обзавелась огромным сообществом фанатов и энтузиастов, которые проводят в ней тысячи часов и выпускают самые разные модификации. С их помощью можно значительно улучшить и переделать игру: скачать тракторы, другую технику новые механики и интерфейс для Farming Simulator 2017. Отдельная категория модов для игры – новые модели техники, которых существуют сотни. Мы же расскажем об основных пользовательских дополнениям, что они из себя представляют, и где скачать эти моды на ПК бесплатно.

Мод на смену сезонов

Очень популярная модификация Faming Simulator, полностью меняющая восприятие игры. Мод «Сезоны», как понятно из названия, добавляет в игру смену времен года – сезонные погодные условия также влияют на вашу ферму. Например, зимой работать будет сложно, поскольку почти весь участок будет покрыт снегом.

Таким образом игра становится более сложной и интересной: в медленные сезоны вам придется поддерживать бизнес с пассивного дохода или накоплений, о которых нужно позаботиться заранее. Благодаря этому у геймплея появляется дополнительный уровень глубины, к тому же игра становится намного реалистичнее.

Скачать мод на смену сезонов можно по ссылке – http://www.modhub.us/farming-simulator-2017-mods/seasons-v1-3-0-0/

Золотая шахта

Если вы хотите зарабатывать деньги не только на продаже урожая, то вам идеально подойдет этот мод. Он действительно добавляет в игру целую новую механику: теперь в Farming Simulator 2017 можно добывать золото!

Правда, не стоит воспринимать модификацию как чит-код, поскольку вам все равно придется трудиться ради прибыли, организовывая добычу драгоценного металла из шахты. Которую, к слову, для начала придется открыть и обустроить – на это понадобится около 1 млн долларов. Зато большое вложение однозначно окупится в несколько раз: шахта позволяет получать около 100 тысяч долларов каждые 10 игровых часов.

Скачать мод на золотую шахту можно по ссылке – http://www.modhub.us/farming-simulator-2017-mods/gold-mine-placeable-v1-0/

Рыбный промысел

Для тех, кому хочется заняться более традиционным бизнесом, создана эта масштабная модификация, отлично расширяющая имеющуюся функциональность игры. Благодаря стараниям автора THESNAKE вы наконец сможете разводить и продавать рыбу! И ферма, кстати, выглядит довольно неплохо для пользовательского контента – все благодаря текстурам высокого разрешения.

На рыбе в Farming Simulator 2017 можно неплохо заработать, а для постройки потребуется всего 150 тысяч долларов. После этого поддержание производства обойдется в 30 долларов в день.

Скачать мод на рыбный промысел можно по ссылке – http://www.modhub.us/farming-simulator-2019-mods/fish-production-new-version-1/

Пчелиный набор

Наконец, последняя дополнительная механика списка. Эта модификация добавляет в игру самые настоящие пасеки, благодаря которым вы сможете производить и продавать мед.

Для налаживания производства потребуется большое количество деревянных поддонов – их можно получить с помощью лесопилки. После этого вы сможете заказать постройку завода, производящего специальные улья, в которые поселятся пчелы. Дальше приготовьтесь собирать урожай и постепенно богатеть.

Скачать мод на пчелиный набор можно по ссылке – http://www.modhub.us/farming-simulator-2017-mods/slow-bee-pack-v1-0-1-0/

Размещение объектов где угодно

Одна из важнейших модификаций для игроков, которые хотят свободно планировать свою ферму в обход изначальных ограничений игры. Суть проста: мод позволяет размещать строения и объекты в любой точке участка и именно так, как вам того хочется. При должной сноровке и хорошем проектировании фермы с этой модификацией будут выглядеть куда лучше, чем в «голой» версии игры.

Скачать мод на размещение объектов где угодно можно по ссылке – http://www.modhub.us/farming-simulator-2019-mods/place-anywhere-mod-1-0/

Как уже было сказано — модов на Farming Simulator 2017 очень много, все не перечислишь. Мы постарались ознакомить вас с наиболее фундаментальными и значимыми проектами, которые значительно расширяют игровой процесс. И скачать их все можно совершенно бесплатно! Стоит отменить, однако, что все игры перечисленные моды подходят только для Farming Simulator 2017 на ПК. На консолях, Xbox и PS4, установить их, увы, не получится.

Моды на Сталкер Тени Чернобыля на ПК – какие есть и где можно скачать

Где купить Cyberpunk 2077 – бонусы предзаказа в магазинах для Киберпанк 2077

+7
Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости