Delivery Club: «Единственная профессия, которая может подойти геймерам «по скиллам», – разносчик еды»
Твиттер-аккаунт Delivery Club высказался о Death Stranding и геймерах.
«DS – это намек геймерам, что пора бы уже и на работу устроиться. И что единственная профессия, которая может подойти «по скиллам», – разносчик еды», – говорится в твиттере Delivery Club.
Позже компания высказалась о твите:
«Ребята, мы не хотели никого обидеть. Это была шутка. Да, плохая и необдуманная. Твит не имеет ничего общего с отношением компании к геймерам и курьерам, в нем нет тех смыслов, которые вы увидели. Так что прокачивать скиллы будет наш сммщик».
Death Stranding вышла 8 ноября на PlayStation 4. Релиз игры на PC состоится летом 2020 года.
Death Stranding поздравит вас с днем рождения – ровно в тот день, который вы укажете в начале игры
Лучший инстаграм про видеоигры и киберспорт
30 комментариев
Кажется - глагол, который не стакается с объективностью (погугли если че).
Соответственно, если ты предлагаешь только 2 варианта ответа, то мой выбор очевиден. И это мое субъективное мнение, ага.
2. Сейчас ты его и не услышишь, лол, земля ему пухом.
2 - может раньше Задорнов и было весело смотреть, я не знаю, но слушать сейчас его: "ну тупые американцы" не смешно от слова совсем, держу в курсе.
рофлить с клише, аля геймеры ничего не умеют, удел аутистов, сорри.