Реклама 18+
CS:GODota2
Коэффициенты предоставлены
DPC Южная Америка 2023: Tour 2 - Division 1. 20:00. Не начался
No Runes
Beastcoast
DPC Южная Америка 2023: Tour 2 - Division 1. 20:06. Завершен
Infamous R
02
Beastcoast
DPC Южная Америка 2023: Tour 2 - Division 1. 23:00. Не начался
Qhali
Evil Geniuses
Реклама 18+
DPC Южная Америка 2023: Tour 2 - Division 1. 02:00. Не начался
Infinity
Thunder Awaken
Реклама 18+
DPC ЮВА 2023: Tour 2 - Division 1. 08:00. Не начался
Army Geniuses
Execration
Реклама 18+
BLAST Premier: Spring European Showdown 2023. 17:27. Завершен
Rare Atom
12
BIG
BLAST Premier: Spring European Showdown 2023. 20:50. Идёт
9ine
10
Fnatic
LIVE
BLAST Premier: Spring American Showdown 2023. 23:30. Не начался
Nouns
Team Liquid
Реклама 18+

Вы посчитали, что Modern Warfare – русофобская игра

Более 3,5 тысяч читателей Sports.ru приняли участие в опросе о том, русофобская ли игра Call of Duty: Modern Warfare.

53% проголосовавших выбрали вариант «Да. И это ужасно». Еще 15% проголосовали за вариант «Да, но это нормально».

Modern Warfare – русофобская игра?

Да, и это ужасно – 53%
Нет. Сюжет игры не стоит воспринимать всерьез – 32%
Да, но это нормально – 15%

Call of Duty: Modern Warfare вышла 25 октября. Оценка критиков на Metacritic – 83/100, оценка игроков – 3,4/10. Несмотря на низкие оценки пользователей, CoD:MW стала самой продаваемой игрой года.

Новую Call of Duty обвиняют в русофобии. В игре русские солдаты расстреливают безоружных и проводят демонстративные казни

Call of Duty: Modern Warfare на «России-1»: никакого обсуждения и дичь в прямом эфире

голосов
Источник: Sports.ru
Читайте новости игр в любимой соцсети

3 комментария

Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Тогда, когда Россия научится выпускать хоть близко похожие игры на такие как CoD. А пока не умеет, пусть играет в то что ей дают и не вякают. И раньше в этой игре была русофобия и все играли все равно. А здесь подняли вой и вонь, никчемный народ.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Когда у разработчиков Колды хватит смелости изобразить армию США в виде террористов или окупантов, вторгающихся во Вьетнам/Ирак/Ливию/Сирию - тогда я признаю что сюжет этой МодернВарфейс про злых русских это просто игра и ее не стоит воспринимать всерьез. А пока это однобокая русофобская пропаганда. Точно так же нас изображали в нацистской пропаганде, чтобы немцам было проще вешать русских и сжигать их толпами в сараях.
+1
-1
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
откуда столько ваты?
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости