В Apex Legends исправили несколько багов и добавили предметы ко Дню святого Валентина
Respawn Entertainment выпустила первое крупное обновление для Apex Legends – патч 01.
В игру добавили косметические предметы ко Дню святого Валентна и тематический баннер. Также разработчики исправили некоторые баги и повысили производительность игры.
День святого Валентина
– добавлен баннер Live Die Live. Для того, чтобы получить этот значок, необходимо возродить члена своей команды в период с 13 по 19 февраля;– в магазин добавлены косметические предметы в честь Дня святого Валентина. Они будут доступны в магазине с 13 по 19 февраля;– легендарный облик Through the Heart для снайперской винтовки «Длинный лук»;– баннерная рамка Love of the Game для Патфайндера.
Исправления
– введены различные улучшения и исправления интерфейса;– исправлена ошибка, которая вызывала вылет игры у пользователей с медленными жесткими дисками;– устранен ряд проблем со стабильностью клиента и сервера;– исправлена ошибка, при которой игроки могли хранить дубликаты предметов в инвентаре;– устранен ряд проблем со стабильностью и производительностью;– исправлена ошибка, из-за которой возникал серый экран в лобби при первом подключении;– исправлена ошибка, из-за которой в списке друзей все ваши друзья были не в сети, поэтому их нельзя было пригласить в отряд;– сокращенна длительность действия навыка Око Всеотца у Бладхаунда;– на карте Каньон Кингс исправлены многочисленные баги, связанные с падением сквозь текстуры или застреванием в них.
Изменение механики
– дуговая звезда теперь отображает индикатор предупреждения о гранате.
В Apex Legends есть бесполезный дробовик. Про него уже сделали кучу мемов
Бывший военный потерял руку. Он выиграл в Apex Legends, стреляя ногой!













