Реклама 18+
CS:GODota2
2021/22 DPC Western Europe Tour 3: Division 2. 16:31. Завершен
Winter Bear
0 2
Team Bald Reborn
2021/22 DPC Western Europe Tour 3: Division 2. 16:36. Завершен
11Monkeyz
2 0
LUNA GAMING
2021/22 DPC Western Europe Tour 3: Division 2. 21:00. Идёт
Team Bald Reborn
1 0
Ooredoo Thunders
LIVE
2022 Dota 2 Champions League S11. 18:00. Завершен
ALIS VENTURUS
0 2
No Sorry
2022 Dota 2 Champions League S11. 18:04. Завершен
Yet Another Team
2 0
Rune Eaters
2022 Dota 2 Champions League S11. 21:00. Завершен
X3
2 0
KBU.US
Pinnacle Cup IV. 13:54. Завершен
Ecstatic
0 2
Eternal Fire
Pinnacle Cup IV. 16:59. Завершен
Movistar Riders
1 2
Team Finest
2022 WePlay Academy League Season 4. 19:13. Завершен
Apeks Rebels
5 16
BIG Academy
2022 WePlay Academy League Season 4. 20:07. Завершен
Team Spirit Academy
10 16
Godsent Academy
2022 WePlay Academy League Season 4. 21:20. Идёт
Fnatic Rising
16 18
Mouz Nxt
LIVE
2022 WePlay Academy League Season 4. 22:45. Не начался
OG Academy
00Prospects

Team Empire и LeStream прошли в финальный этап Rainbow Six Pro League

С 10 января по 26 апреля в онлайне проходит 9-й сезон европейского дивизиона Pro League, главной лиги по Rainbow Six Siege.

8 участников играют по круговой системе с Во1-матчами: каждый встретится с каждым по два раза.

Две лучшие команды регулярного первенства пройдут в финальный этап, где встретятся с сильнейшими составами из других регионов. Худшая команда лиги вылетит во второй дивизион, предпоследняя сыграет в стыковом матче за право остаться в Pro League на следующий сезон.

Призовой фонд турнира составляет 27 тысяч долларов.

В феврале Natus Vincere подписали игроков Mock-it Esports, а Mousesports выкупила состав Ence.

Участники: Natus Vincere (ранее Mock-it Esports), G2 Esports, Team Empire, Mousesports (ранее Ence), LeStream Esport, Team Secret, Chaos EC, Penta.

Турнирная таблица

1. Team Empire (10-2-2, 91-58)
2. LeStream Esport (9-2-3, 80-66)
3. G2 Esports (5-6-3 83-69)
4. Penta (6-3-5, 78-76)
5. Chaos EC (7-0-7, 73-70)
6. Mousesports (4-1-9, 61-80)
7. Team Secret (4-0-10, 61-86)
8. Natus Vincere (3-2-9, 64-86)

Расписание матчей

19 апреля

20:00 Team Empire 4:7 LeStream
21:15 Mousesports 3:7 Penta
22:30 Team Secret 4:7 Na`Vi
23:45 Chaos 5:7 G2

26 апреля

20:00 Penta 4:7 LeStream
21:15 Team Secret 7:5 Chaos
22:30 Na`Vi 6:6 G2 Esports
23:45 Mousesports 3:7 Team Empire

Примечание: время начала матчей – московское.

Почему вы не смотрели, как Team Empire играет в финале ЧМ по Rainbow 6?

Киберспортсмены тренируются до 13 часов в сутки. Обычный день – жестче, чем у футболиста

Стрим

Читайте новости игр в любимой соцсети