Реклама 18+
CS:GODota2
ESL One Stockholm Major 2022. 13:01. Завершен
Beastcoast
2 0
Team Spirit
ESL One Stockholm Major 2022. 16:39. Завершен
Team Liquid
1 2
BetBoom Team
DPC Восточная Европа 21/22: BTS Tour 2 - Division 2. 15:05. Завершен
Cybercats
1 0
X3
DPC Восточная Европа 21/22: BTS Tour 2 - Division 2. 15:05. Завершен
Sqreen's Squad
0 1
Zorka
DPC Восточная Европа 21/22: BTS Tour 2 - Division 2. 15:05. Завершен
Chekoldyriki
1 0
ARCRED
DPC Восточная Европа 21/22: BTS Tour 2 - Division 2. 15:05. Завершен
Tenualosa
0 1
Cyxariki
PGL Major Antwerp 2022. 12:58. Завершен
Team Vitality
1 2
Heroic
PGL Major Antwerp 2022. 16:48. Завершен
Furia
2 1
G2
PGL Major Antwerp 2022. 20:47. Завершен
Imperial
0 2
Copenhagen Flames
ESL Challenger League S41: Europe. 19:55. Завершен
AGO
2 1
SAW
ESL Challenger League S41: Europe. 21:11. Завершен
Falcons
0 0
Copenhagen Flames

Представлено расписание Кубка РФПЛ по киберфутболу

Организаторы Кубка РФПЛ по киберфутболу представили расписание турнира.

Соревнование пройдет с 24 по 26 февраля в Уфе, в развлекательном комплексе «Огни Уфы». Вход на турнир свободный.

24 февраля

  • Начало трансляции в 16:45 мск.
  • Открытие турнира
  • Презентации участников
  • Церемония жеребьевки (≈17:30)
  • Выставочный матч (≈18:20)
  • Итоги дня

25 февраля

  • Начало трансляции в 9:45 мск.
  • Презентации игроков
  • Аналитика
  • Старт группового этапа
    1. 1-й тур (≈10:00)
    2. 2-й тур (≈10:50)
    3. 3-й тур (≈11:40)
    4. 4-й тур (≈12:30)
    5. 5-й тур (≈13:20)
    6. 6-й тур (≈14:10)
    7. 7-й тур (≈15:00)
  • Матчи 1/4 финала (≈16:30)
  • Первые матчи
  • Ответные матчи
  • Решающие матчи (в случае ничьих)
  • Итоги дня

26 февраля

  • Начало трансляции в 9:00 мск.
  • Аналитика
  • Матчи 1/2 финала (≈10:00)
  • Первые матчи
  • Ответные матчи
  • Решающие матчи (в случае ничьих)
  • Финальные матчи (≈11:15)
  • Первые матчи
  • Ответные матчи
  • Решающий матч (в случае ничьей)
  • Награждение победителя
Источник: rfpl.org
Читайте новости игр в любимой соцсети
Реклама 18+