Андреем ‘Kimi’ Квасневским: «Игра с Fnatic была отвратительной»
Менеджер состава Natus Vincere по Heroes of the Storm поделился впечатлениями о прошедших играх турнира World Cyber Arena.
— На счету команды — победы над всеми соперниками из десятки сильнейших, но на WCA вам не удалось переиграть fnatic. Что пошло не так и какая работа над ошибками была проделана?
— Мы успешно провели групповой этап WCA и закончили его со счетом 6:0. Игра с «фнатиками» была отвратительной. Я думаю, у нас еще будет много плохих игр, без них никуда, конечно же, но эта была из рук вон плоха. Ничего не получалось, очень часто ошибались и не смогли переломить ход встречи. Может, повлияло на результат то, что мы таким составом были первый раз на LAN-турнире. Сейчас точно сказать не могу. Да, работа была проведена колоссальная. Что касается игры с Liquid, то там просто не повезло, как я думаю. Где-то чуть ошиблись, где-то, в определенных моментах, мы были чуточку хуже, но это игра. Тут всегда кто-то проигрывает, а кто-то выигрывает. Радует то, что ребята не опустили хвосты, а напротив, готовы и хотят работать дальше.
Команда Na’Vi заняла третье место на европейских квалификациях World Cyber Arena 2015, уступив лишь коллективам Fnatic и Team Liquid. Последние стали чемпионами соревнований.
1 комментарий