-
DM: «Лучше бы Лон Друида понерфили уже, чем вот этот «Темный карнавал» выпускали»
-
⚡️Три новые личности за подписку
-
В Доте выйдут еще два сундука со скинами для ивента «Темный карнавал» («Дота Степана»)
-
Maelstorm: «Мы получили сезонный Battle Pass, которого очень не хватало Доте. Куча платных и выбиваемых вещей, притом довольно крутых»
-
«Лабиринт Аганима» выйдет в Доте летом в рамках «Темного карнавала» (Dota Степана)
1