Реклама 18+
CS:GODota2
Dota 2 Champions League 2021 S4. 15:02. Завершен
Galactic Aliens
1 2
B8
Dota 2 Champions League 2021 S4. 18:24. Завершен
Creepwave
2 1
B8
Dota 2 Champions League 2021 S4. 21:55. Завершен
Nemiga
0 2
Brame
V4 Future Sports Festival 2021. 17:03. Завершен
eSuba
2 1
Budapest Five
V4 Future Sports Festival 2021. 20:58. Завершен
Fiend
1 2
Wisla Krakow
REPUBLEAGUE Season 2. 17:04. Завершен
Team Sampi
0 2
Entropiq
REPUBLEAGUE Season 2. 20:03. Завершен
Dream Gaming
0 2
Eternal Fire

Расписание квалификаций на The International 10: участники, сетка, стримы

Инт близко.

23 июля начались валификации на TI10 в СНГ и Южной Америке, а 10 июля мы узнали всех участников Инта. Мы собрали всю нужную информацию для просмотра квалификаций в одном месте.

23 – 26 июня

Восточная Европа

Сетка:

 
Победитель: Team Spirit

Все матчи, за исключением грандфинала, прошли в формате Bo3. Грандфинал прошел в формате Bo5.

Расписание

23 июня

11:00 Spirit 2-0 Winstrike
11:00 NoTechies 0-2 B8

14:00 PuckChamp 2-0 Unique
14:00 Nemiga 2-0 Trident Clan

17:00 NAVI 2-0 Extremum

20:00 HellRaisers 2-1 Monaco Gambit

24 июня

11:00 Winstrike 0-2 Team Empire
11:00 B8 1-2 Unique

14:00 EXTREMUM 1-2 Nemiga
14:00 Fantastic Five 2-1 Monaco Gambit

17:00 NAVI 1-2 HellRaisers
17:00 Empire 2-1 Unique

20:00 Spirit 2-0 PuckChamp
20:00 Nemiga 2-1 Fantastic Five

25 июня

11:00 Team Empire 2-1 NAVI

14:00 Nemiga 1-2 PuckChamp

17:00 Team Spirit 2-1 Hellraisers

21:00 Empire 2-1 PuckChamp

26 июня

13:00 Hellraisers 1-2 Team Empire Финал нижней сетки

16:00 Team Spirit 3-2 Team Empire Гранд-финал

Южная Америка

Сетка (время МСК/Киев):

 

Победитель: SG e-sports

Матчи:

23 июня

18:00 Infinity Esports 2-1 NoPing

21:00 Hokori 1-2 Team Unknown

24 июня

00:00 Egoboys 2-1 Infamous

03:00 SG e-sports 2:1 Binomistas

18:00 Latam Defenders 0-2 Hokori
18:00 Interitus 0-2 NoPing

21:00 Inverse 0-2 Binomistas
21:00 Omega Gaming 0-2 Infamous

23:00 SG-esports 2-0 EgoBoys
23:00 Hokori 0-2 NoPing

25 июня

00:00 Binomistas 2-1 Infamous

03:00 Team Unknown 1-2 Infinity

18:00 NoPing 2-0 EgoBoys

20:00 Team Unknown 2-0 Binomistas
22:00 Infinity 0-2 SG-esports

26 июня

00:00 Team Unknown 2-1 NoPing

20:00 Infinity 0-2 Team Unknown Финал нижней сетки

23:00 SG-esports 3-1 Team Unknown Гранд-финал

30 июня – 3 июля

Юго-Восточная Азия

Сетка:

 

Победитель: Fnatic

Матчи (время МСК/Киев):

30 июня:

06:00 496 Gaming 2-0 Army Geniuses
06:00 Team SMG 1-2 TNC Predator

09:00 Execration 1-2 BOOM Esports
09:00 Team Mystery 0-2 Galaxy Racer Esports

12:00 Omega Esports 1-2 Fnatic
12:00 ex-South Built Esports 0-2 Cignal Ultra

15:00 OB.Neon 2-0 Motivate.Trust Gaming

1 июля:

06:00 Team SMG 2-0 Lilgun
06:00 Execration 2-1 496 Gaming

09:00 Omega Esports 0-2 Galaxy Racer Esports
09:00 Motivate.Trust 2-0 Cignal Ultra

12:00 Fnatic 2-1 OB Esports x Neon
12:00 Execration 2-1 Team SMG

15:00 TNC 2-1 Boom Esports

2 июля:

06:00 OB Esports x Neon 1-2 Execration

09:00 Boom Esports 2-1 Galaxy Racer Esports

12:00 TNC Predator 0-2 Fnatic

17:30 Execration 0-2 Boom Esports

3 июля

8:00 TNC 2-1 Boom Esports Финал нижней сетки

11:00 Fnatic 3-2 TNC Гранд-финал

Северная Америка

Сетка:

 

Победитель: Undying

Матчи (время МСК/Киев):

30 июня:

19:00 The Cut 0-2 Undying

22:00 Black N Yellow 2-0 Bumble bEE’s

1 июля:

01:00 D2 Hustlers 1-2 Simply TOOBASED

04:00 Arkosh Gaming 1-2 4 Zoomers

19:00 – The Cut 1-2 Team DogChamp

22:00 D2Hustlers 2-0 5ManMidas
22:00 Arkosh Gaming 2-0 Felt

2 июля:

01:00 Simply TOOBASED 1-2 4 Zoomers
01:00 Team DogChamp 0-2 Bumble Bee’s

04:00 D2 Hustlers 0-2 Arkosh Gaming
04:00 Black N Yellow 0-2 Undying

19:00 Simply TOOBASED 1-2 Bumble Bee’s

22:00 Black N Yellow 2-0 Arkosh Gaming

3 июля:

01:00 Undying 2-0 4 Zoomers

21:00 4 Zoomers 2-1 Bumble Bee’s Финал нижней сетки

4 июля

01:00 Undying 3-0 4 Zoomers Гранд-финал

7 июля – 10 июля

Китай

Сетка:

 

Победитель: Elephant

Матчи (время МСК/Киев):

7 июля

06:00 Elephant 2-0 MagMa

09:00 LBZS 0-2 Royal Never Give Up

12:00 Phoenix 1-2 Sparking Arrow Gaming

15:00 EHOME 2-0 Aster.Aries

8 июля

06:00 Team MagMa 2-0 CDEC Gaming

09:00 Aster.Aries 2-0 Xtreme Gaming

12:00 Ehome 2-0 Sparking Arrow Gaming
12:00 LBZS 0-2 Team MagMa

15:00 Phoenix Gaming 1-2 Aster.Aries
15:00 Elephant 2-1 Royal Never Give Up

9 июля

06:00 Sparking Arrow Gaming 0-2 Team MagMa

09:00 Royal Never Give Up 2-0 Aster.Aries

12:00 Elephant 1-2 Ehome

15:00 Team MagMa 2-1 Royal Never Give Up

10 июля

08:00 Team MagMa 0-2 Elephant Финал нижней сетки

11:00 Ehome 1-3 Elephant Гранд-финал

Западная Европа

Сетка:

 

Победитель: OG

Матчи (время МСК/Киев):

7 июля

12:00 Hellbear Smashers 1-2 Nigma
12:00 Chicken Fighters 2-0 No Bounty Hunter

15:00 Hippomaniacs 0-2 Into the Breach
15:00 OG 2-1 Vikin.gg

18:00 Tundra 2-0 Brame

21:00 Spider Pigzs 1-2 Liquid

8 июля

12:00 Hellbear Smashers 1-2 Ghost Frogs
12:00 Vikin.gg 0-2 Chicken Fighters

15:00 Brame 1-2 Into The Breach
15:00 Spider Pigzs 2-1 Team Bald Reborn

18:00 Tundra 2-0 Liquid
18:00 Chicken Fighters 2-0 Hellbear Smashers

21:00 Nigma 1-2 OG
21:00 Spider Pigzs 2-1 Into The Breach

9 июля

12:00 Liquid 2-1 Chicken Fighters

15:00 Nigma 2-0 Spider Pigzs

18:00 OG 0-2 Tundra

21:00 Liquid 1-2 Nigma

10 июля

14:00 Nigma 1-2 OG Финал нижней сетки

17:00 Tundra 2-3 OG Гранд-финал

Официальные трансляции Maincast:

Канал 1

Канал 2

Также все матчи можно будет посмотреть в нашем матч-центре.

+10
Популярные комментарии
Евгений Гуров
0
Мне кажется рнг не осилят их, чёт не ладится у них игра, а вот с ехом будет заруба)
Ответ на комментарий Daniel Moraru
от Ехом или РНГ.
Daniel Moraru
0
от Ехом или РНГ.
Ответ на комментарий Максим Костюкович
Интересно от кого на этот раз отлетят элефанты
Шамиль Шамилов
0
Групповой этап 2 сезона длился - 1 дивизион (верхняя сетка), 2 дивизион (нижняя)
Ответ на комментарий Андрей Максимов
получается без группового этапа сразу сетка ПО?
Написать комментарий 4 комментария

Новости

Реклама 18+