Реклама 18+

Minecraft Bedrock Edition

Обзор версий, интересные карты и моды.

Написать
0

Minecraft 1.21: Зловещие Испытания

Вышли первые бета версии игры Майнкрафт 1.21: отправьтесь на поиски приключений, где вам предстоит сражаться с разными монстрами!
0

Как сделать зелье тошноты в Майнкрафт

В Minecraft есть множество эффектов, которые можно получить в игре с помощью зелий. Для создания эффекта вам понадобится установить дополнения, но в ванили тоже можно получить эффект тошноты несколькими способами
+1

Майнкрафт 1.18.10.24

Добро пожаловать в особенную бета-версию Bedrock! Я не хотел увеличивать количество прыжков, и, честно говоря, немного волновался, что это был просто лихорадочный сон.
0

Варден уже в Minecraft?

Совсем недавно, разработчик из студии Mojang, показал скриншоты «Смотрителя»! Который находился прямо на обычно пляже.
+6

Как выглядит Майнкрафт 1.19: страшные болота, заброшенный город и темнота

MINECONE 2021 закончился, и как ожидалось, показали множество новой информации сразу о двух будущих версиях Minecraft. Рассказали о направлении в котором будут двигаться разработчики в следующих версиях.
+4

Minecraft - Пещеры и скалы: Часть II

Это свершилось! Обновление Minecraft 1.18.0 Caves and Cliffs часть 2 начинается сегодня! Огромная радость для всех игроков и не только.
+1

Скачать Майнкрафт 1.16 на ПК [Nether Update]

Скачайте Minecraft 1.16 Nether Update на компьютер: незерит, багровый и искаженный лес, долина душ, хоглины и многое другое ожидает вас в новой версии игры 2020 года!
Показать еще