Реклама 18+
CS 2Dota2
Коэффициенты предоставлены
PGL Major Copenhagen 2024 . 19:00. Идёт
Team Vitality
10
Cloud9
LIVE
Реклама 18+
PGL Major Copenhagen 2024 . 22:00. Не начался
FaZe Clan
Team Spirit
Реклама 18+
PGL Wallachia Season 1. 09:17. Завершен
G2.IG
31
Azure Ray
PGL Wallachia Season 1. 10:01. Завершен
Virtus.pro
21
Yellow Submarine
PGL Wallachia Season 1. 12:01. Завершен
Mouz
02
OG
PGL Wallachia Season 1. 13:00. Завершен
Virtus.pro
31
L1ga Team
PGL Wallachia Season 1. 15:15. Завершен
OG
13
Tundra
PGL Wallachia Season 1. 18:08. Завершен
Midas Club
02
Boom

День блогера завершен! Выбираем победителя

Вторая часть голосования.

Привет!

В воскресенье на Sports.ru прошел день блогера – на главной публиковались только блогерские тексты. Вчера мы запустили голосование среди наших пользователей на выбор победителя, а сегодня публикуем его вторую часть.

Из-за большого количества участников мы решили разделить итоговое голосование на два этапа. Сначала мы проведем полуфиналы, в которых наши зарегистрированные читатели выберут по три текста. Каждый пользователь сможет проголосовать только за один текст в каждом полуфинале. Эти посты пройдут в заключительную стадию, которая стартует 7 октября. По результатам финального голосования мы и узнаем победителя, который получит приз – сертификат на 5 тысяч рублей в магазин электроники/Steam/PS Store.

Ссылка на голосование первого полуфинала

Второй полуфинал начинается сегодня и закончится 6 октября, в 12:00.

А теперь самое интересное – тексты наших блогеров. Читайте их и выбирайте лучший! В голосовании принимают участие все наши зарегистрированные читатели. Если вы не уверены, стоит ли голосовать за автора, основываясь лишь на одном тексте – зайдите в его блог и удостоверьтесь в своем выборе!

Если ваша работа не попала в первое и второе голосование – не переживайте, в среду стартуют следующее.

«Подержите мое пиво»: Какие подарки получили бы герои Доты в «Одноклассниках»?

Тиндеры и инстаграмы героев из Доты — это, конечно, хорошо, но все мы, к сожалению, стареем. Рано или поздно даже всеми нами любимым персонажам придется перекочевать в мир Одноклассников. Я окунулась в разнообразную вселенную подарков на ok.ru и подыскала, какие из них могли бы получить герои Dota 2.

«Киберспортивный журналист»: Как воспитать чемпиона The International. Гайд для родителей

Киберспорт взрослеет с каждым годом. Взрослеют и фанаты интерактивных баталий. Вчерашние школьники через несколько лет сами станут родителями, и уже их дети будут забивать вам стрелку на руне. Размышляя на эту тему, я задумался: а как я буду воспитывать своего ребенка? Буду ли посвящать его в киберспортивный движ?

Ответов на эти вопросы у меня пока нет, спросите через пару лет. Но я решил выяснить: что нужно делать, чтобы воспитать из ребенка будущего киберспортмена, а то и чемпиона The International? Давайте разбираться!

Дисклеймер: У меня в столе лежит диплом бакалавра педагогического образования. С материалом мне помогала жена, которая является магистром педагогического образования. Кстати, спасибо ей! Тем не менее, статья не претендует на научность. В конце я укажу авторов, на работы которых мы опирались.

Нытье и игрыРемейк Мафии – 👌. Сюжет стал еще лучше, но есть вопросы к геймплею

Ремейк «Мафии» – большой праздник на моей улице. До сих пор нет гангстерской игры, которую я бы любил больше. Оригинальная игра – это очень теплая и родная история о последствиях решений, принятых в жизни. Улицы Лост-Хэвена навсегда останутся в моем сердце.

Сиквел встречал поразительно уютными сценами снежного города и Дином Мартином, обещающими запредельное погружение в игровой мир. К сожалению, сохранять этот настрой на протяжении всей игры у создателей не вышло, но плохой «Мафия 2» от этого не стала.

Кобольд-бригадир говоритРазбор нейтральных предметов первого уровня: кому брать, какие бонусы дают и какие фишки возможны

Десять месяцев назад, в ноябре 2019 года, в Доте появился один из самых крупных и неоднозначных патчей – 7.23. Новые герои, куча изменений старых, переработка курьеров, новые изменения на карте и аванпосты уже делали этот патч крупнейшим со времен 7.00, но главное нововведение – это, конечно же, нейтральные предметы. Целых 62 айтема теперь можно было рандомно получить при убийстве крипов в лесу. Впрочем, шесть из них были удалены, да и сама система была сильно переработана – и за пять выпусков я попробую разобраться в оставшихся предметах – кому они лучше подходят, как их лучше использовать и какие предметы лучше оставить своей пятерке.

Вполне логично начать с предметов первого разряда. С первого взгляда эти предметы на игру почти не влияют, однако в ранней игре важно любое усиление, и некоторые предметы могут всерьез облегчить жизнь саппортам либо же усилить фарм-потенциал своего керри.

Бесконечная руна регенерации25 вопросов к новому старту в СНГ-доте

1. Как долго продержится iLTW на позиции керри в VP? В минувшем сезоне ушел Рамзес, поменяли двух коров, это третий. Проблемы с игрой не ушли, возможно, не уйдут и с ILTW.

2. Когда Resolut1on сбреет бороду? После пандемии Роман отрастил и решил, что ему так будет лучше.

<...>

14. Кто следующим сменит логотип? В этом году лого сменили HR и Gambit, в прошлом – VP. Кто следующий на очереди?

Сомнительный контентСексуальный контент в Steam и с чем его едят

Не всегда сексуальный контент в играх это что-то зазорное, но для подобных игр было бы неплохо иметь второй аккаунт.

Хотелось бы начать с годноты. Mirror — это инди-проект в жанре аниме с геймплеем в стиле три в ряд, разрабатываемая KAGAMI WORKs. Теги игры в Steam: sexual content, нагота, для взрослых, аниме, три в ряд, ролевая игра, симулятор свиданий, глубокий сюжет, nsfw, сексуальный контент, достижения steam, коллекционные карточки, приключение, ранний доступ, мясо. Стоп, мясо?

КИБЕРТЕКУЩЕЕГоворит и показывает Ишутин (иллюстрация киберздоровья)

Заметка публикуется в качестве иллюстративного материала к готовящейся статье, посвященной здоровью оператора ЭВМ и эргономике его сегодняшнего рабочего места. Данный разбор вынесен в отдельную публикацию с целью по возможности сократить объем основной статьи.

На примере интервью Данила Ишутина, взятого у него Яной Химченко на чемпионате мира по DOTA2 (The International) в 2015-ом году, рассмотрим характерную картину его общего физического состояния, а также один любопытный психологический нюанс, из этого состояния вытекающий.

Выраженный синдром Марфана, как правило, подразумевает гипермобильность суставов, что делает гражданина Ишутина ценнейшей иллюстрацией интересующих нас эффектов, т.к. деформация опорно-двигательного аппарата, вызванная длительным сидением за компьютером, проявляется при дисплазии соединительной ткани гораздо полнее и быстрее. Цитаты взяты из работы «Физические нагрузки современного человека» НАУКА (1982), В.П.Загрядский, З.К.Сулимо-Самуйлло. Книга рекомендуется к ознакомлению всем работникам операторского профиля.

Шестой игрокПособие начинающего джентльмена «Вежливые люди»

Добро пожаловать в альфа-версию пособия «Вежливые люди», созданное для улучшения коммьюнити Dota 2. Дальше вы узнаете о различных способах поддержать, замотивировать, обучить союзников и оппонентов, а также о нескольких различных методах проявления заботы о ближнем.

Достойный противник

Дота – игра, в которой уважения достоин каждый из десяти игроков. Эмоциональное выгорание, стрессы, страх чего-то не успеть становятся частыми спутниками современных людей. Чтобы избежать подобных расстройств, каждому человеку время от времени просто необходимо сделать остановку, побыть наедине с самим собой, расслабиться и собраться с мыслями для дальнейших свершений.

Представьте ситуацию: вы одолели оппонента на дуэли в центральном коридоре, разменялись на рунах, выжив на единице здоровья, вражеская Энигма использовала Black Hole в иллюзию. Что общего в этих игровых моментах?

Разумеется, соперник будет расстроен. Мы обязаны поддержать его и дать ему время отдышатся. Поставьте паузу, проявите заботу, написав в чат милое “??”, поинтересуйтесь как дела и все или у него хорошо.

Таким образом, мы поможем оппоненту успокоиться и вернуться в игру с положительным настроем!

* * *

Голосуйте за лучший текст! А уже завтра мы представим новые работы для обсуждения

 

+1

Опрос

голосов
3 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Я - человек простой. Вижу сексуальный контент - кликаю.
0
0
0
Я - человек простой. Вижу сексуальный контент - кликаю.
одной рукой, полагаю... Другая занята?
0
0
0
Ответ Pavel Lambo
одной рукой, полагаю... Другая занята?
Кликать двумя руками - это уже какая-то дисфункция. Либо человека, либо мышки. Поэтому да, кликаю одной рукой. Без негатива к больным людям.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости